Татьяна Владимирская

Земную жисть пройдя до половины, я заблудился в сумрачном лесу, утратив правый путь во тьме долины (с) Как понять, что идешь правильным путем во тьме? Вот вы каким путем идете?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Лично у меня как-то давно уже определилась такая методика: если от принятого решения (налево там идти, направо или обратно вернуться) становится легко на душе, значит, оно правильное. Если же ты пытаешься закрепиться в сделанном выборе, а на душе кошки скребут, десять раз ещё подумай, прежде чем на этом выборе остановиться окончательно.
На роль истины в последней инстанции не претендую.

Nekto Imiarekoff

Отрадно слышать. Вообще приятно бывает, когда что-то тобой сказанное или рассказанное обретает новую жизнь ))

Татьяна Владимирская

вообще оно просто почти ко всем случаям жизни подходит, моей,во всяком случае)) малому рассказала анек, ему тоже понравилось)) вообще канеш, удивительно, он явно старый-старый, но я его ни разу нигде не слышала))

Nekto Imiarekoff

Что я могу сказать? 🤷‍♂️

Татьяна Владимирская

я за вас скажу)) вы классный)))

Nekto Imiarekoff

Зарделси )))
Спасибо!!!

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

Когда нет мыслей насчет того, а правильно ли я сделала? Это и есть правильный путь. Вы просто уверены и все. Если же есть внутреннее сопротивление каким-то обстоятельствам, недовольство и тревога, значит Вы свернули со своего пути и необходимо в жизни что-то менять. Я так думаю

Татьяна Владимирская

а мне чот кажется, что любой путь будет сомнения вызывать и всякие там недовольства на разных этапах. Это ж обычная рефлексия - а правильно ли я делаю, а не упустила ли я чего, а может, есть другие варианты? как по мне. такой подход открывает более широкий спектр возможностей

Tr
Trigger

Очень просто
Правильный путь - это когда у тебя каждый день доброе расположение духа, свидетельствующее о счастливом состоянии твоего сознания - когда нет желания искать изъяны и недостатки у других людей и не хочется кого то критиковать

Tr
Trigger

Точно 👍
Не любовь - это всегда бред
А вы именно этим руководствуетесь
А если отпустить ваши негативные эмоции в отношении МЕНЯ и моей личности, которую вы так ненавидите - и подумать?

Татьяна Владимирская

вам нечем думать, не пыжьтесь

Tr
Trigger

Я и не собираюсь
Читайте внимательней и пыжтесь вы в таком случае 🤣

Татьяна Владимирская

я вас вот нахер хочу послать уже давно и в чс закинуть

Tr
Trigger

Пошлите - не держите в себе
А то прыщи полезут на том месте откуда вы будете потом волосы вырывать и тосковать без меня
Любовь она штука сложная
А я буду вас вспоминать и называть НЕХОЧУХА 🤣

Татьяна Владимирская

ну нахер значит нахер, тупизной чот зкколебал

Ви
Виктор

Иду иногда кружным путём ,через буреломы, болота, зыбучие горячие пески и чуть чуть по хорошей дороге.... Но зато какой это славный путь!))

Ви
Виктор

А разве нет, дойдя до намеченной точки , это уже победа! 🥇

Янг Николсон

как дедушка старенький вы то же страдаете не держаниеем поноса слов🖼

Татьяна Владимирская

а вы чо думали, в сказку попали, штоле

Янг Николсон

изучайте русский язык

Татьяна Владимирская

ой каг давно мне никакой неликвид не указывал на громатчезгие ашипки))

Татьяна Владимирская

слово накуй тебе знакомо, дебил?)

Евгений Антонюк

Расскажите, кому от того или иного человека плохо ,и я скажу, что он за человек.

Татьяна Владимирская

моли от мен плохо) я вчера полфлакона вылила в шкаф и на дорожку. ненавижу эту дрянь. Что скажете?))

Южный Кот

„Нас никому не сбить с пути, нам все равно, куда идти.“😁

Татьяна Владимирская

Хороший кстати, подход, универсальный такой))

Дедушка Старенький

Плыву по течению. А правильность - понятие субъективное.

Татьяна Владимирская

и как его определить, раз оно субъективное?)

Дедушка Старенький

Каждый определяет сам для себя.

Владимир Петров

Трудно сказать, поскольку результата пока не видно...)))

Татьяна Владимирская

ну как же) если в яму не упали, то это уже результат))

Ma
Maskot

Надо пришиться к банде ново-татовских (не реклама) 😏

Татьяна Владимирская

разбрелись все по разным дорогам) вон Светка, небося, прочно в Спрашке осела, тут не вижу ее ваще(

Ma
Maskot

Она просто кидала ч.с ница 😅

Ma
Maskot

Не, я с 22 года с ней толком не контактирую после её обижняка

Татьяна Владимирская

У вас с ней психологическая несовместимость)

Ma
Maskot

Просто она показала ся истеричкой 🤣

Ал
Алекс

Если ни о чем не сожалеешь, то верной дорогой идешь)))

Татьяна G

по наитию... 🖼

Татьяна Владимирская

по наитию если, так это траты сплошные)))ну у меня точно))

Татьяна G

а как в темноте можно идти....

Ка-Валерчик Гузенко

Уже без указаний партии и прахвительства!🙏😎

Татьяна Владимирская

та...растения штука такая...пофигу им на пот и труды, если крокодил не ловится и не растет кокос.Вон четыре астильбы сажала. все пропали, потом уже прочла, что на юге оно не растет толком ваще(

Ка-Валерчик Гузенко

А где растёт? В тундре ))🍷🤔((

Татьяна Владимирская

а хз. в средней полосе прям такие хреновины вырастают, судя по фото, почти в мой рост. По идее. у вас тоже должнно оно расти. А у меня не хочет. собака сутулая((

Ка-Валерчик Гузенко

Лишь быб не блохастая ))🤫((🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Ну если вроде, то не мавроди))((

Ботzман Барисыч

а мы и не идем ..это всё вокруг куда-то а мы - нет

Татьяна Ковалева (Павлова)

волнообразным путем иногда зигзагообразным)

Татьяна Владимирская

Главное, шобы оно продуктивным было))

Татьяна Ковалева (Павлова)

это как тараканы с шилом захотят, а может просто весело будет))))))

Елена Щупак

Совесть подскажет. Ох, не всегда, правильным.

Елена Щупак

получается, только поступать - не всегда

Татьяна Владимирская

так а как тогда, если не сердцем, ни умом?))

Елена Щупак

интуицией

Татьяна Владимирская

ну такое оно себе, как по мне))

Елена Щупак

так оно в общем и получается

Любовь Золотарева

Чем меньше препятствий, тем правильнее путь.

Татьяна Владимирская

меньше всего препятствий, если хочешь жисть самоубийством кончить так то

Любовь Золотарева

Зачем туда спешить, когда и так все там будем. Там тоже каждому даётся по их счетам. Рай он не для всех. Лучше уж здесь найти что-нибудь весёленькое.

Татьяна Владимирская

интересная какая концепция)

Любовь Золотарева

Правда жизни.

Татьяна Владимирская

ну в целом, жизнеутверждающе оно, канеш))

Барон Де Гофмансталь

Проще надо быть)))

Татьяна Владимирская

чо там такое,у меня не открывается

Виктор Ш

Амбиции и здравый смысл подружить нужно!

Виктор Ш

Все по Спинозе, хотя есть мнение, что еще Аристотель эту мысл

Виктор Ш

ь высказал.

Виктор Ш

Гегель и Маркс тоже были не против!

Tatiyna Gontar

верным - как грил дедушка ленин))🤭☀️🤫

Татьяна Владимирская

это ваще классно, что вы знаете, что путь верный, и я не шучу нисколько)

Tatiyna Gontar

так оставили ведь тропиночку в кущарах....абы шо...

Татьяна Владимирская

главное, что это ваша тропиночка и вы по ней идете, куда нужно)