Татьяна Третьякова

Часто задаюсь вопросом: серьёзно ли мужчины относятся к итернет.знакомствам? Мне кажется . состоявшийся, деловой мужчина, вряд ли будет выискивать там "хорошую партию")) Скорее... просто для общения или... "для иных удовольствий" 🙂 Люди познаются"в деле", а фото - обманчиво. А интересный собеседник в сетях, часто разочаровывает при личной встрече.

Ответы
Валерий Караваев

Да есть такой мужчина который серьезно относится! А как остальные сказать не могу... А по поводу того,что Вам кажется,то скорее всего так действительно кажется! Все люди абсолютно разные. По духовным и иным признакам,состоявшиеся,деловые,не деловые и т.д. Суть в том что есть нормальные люди которые хоть и скептически относятся к сайтам,но пытаются найти себе человека. Что косательно разочараваний,то здесь есть момент,он интересен тем,что только при одном условии может быть расстройство,Вы не нашли человека по своим критериям и ожидаете именно тот результат, что представляете сами(кто то не оправдал Ваши ожидание,это ожидание - ВАШЕ). По этому люди накручивают себе в голове и разочаровываются в реальности. Но и еще у всех разные критерии,разные мнения и их столько много и они уникальны как отпечатки пальцев.

Лена

Не знаю. Не знакомилась по интернету. Состоятельным мужчинам нет смысла знакомиться в сетях, за ними охотятся профессионально подготовленные девочки. Они знают, где проводят досуг догатенькие, там и очаровывают их без божества, без вдохновения, без слез, без жизни, без любви.

Алексей Никифоров

Вот поэтому я и не лезу в личные встречи. Есть и такой сайт. Один раз встретился. Глупая,как пробка! Воспитания --ноль.Образования --наверное класса три!... А вот сейчас думаю--может прикидывалась. Но(!) красивая!

Света Джавадова

Это точно, истину глаголите,ничего виртуальное, не заменит реальных отношений,а вирт,это иллюзия обмана!

Бегущий За Удачей.

Вам надо обязательно поехать на горячие пески и лазурный берег. Бредовые затеи сами исчезнут.

Татьяна Третьякова

,.. и там удача сама тебя найдёт... И бегать не надо, да? ))) Вопрос только в том, что на Это счастье ещё надо заработать! ,..А там... на "бредовые идеи" просто сил не останется))) Вот и выход! 👍

Геннадий Костарев

Вообще-то, люди познаются лишь в беде, лишь в этом случае раскрывается вся суть человеческая.

Николай Новиков

Но кому то вдруг и повезёт,соседка познакомилась и вышла замуж живут более десяти лет

Никифоров Валерий

А как возможно относиться к ним серьезно ? Если интернет знакомая живет за 6 тыс км....

Бесик

Желаю, чтоб солнце тебе улыбалось И чтобы сбылись твои все мечты!

Любовь..любовь!

И такое случается..... А бывает и встречаются, и влюбляются.....

Дмитрий C

это ж не смертельно ! я по нету познакомился,

Палыч Своеобразный

Нуууу..... можно с Вами и поспорить)))))....

Александр . Митрохин .

Ну в точку . Но есть и хорошие девушки !

Руслан Уторов

возможно... доля истинны в этом есть)

Qqqq Qqqqq

в корень зрите, аки Козьма Прутков.

Игорь Алфеев

Но бывают и приятные совпадения.

Барон Де Гофмансталь

Все правильно👍 👍 👍

Сергей Скутарь

поэтому не поставила фото?

Татьяна Третьякова

Я рассуждаю... делюсь мыслями и исследую, так ск-ть, общественное мнение. 😜 Зачем Вам моё фото? Начнём переходить на личности...уже не то.

Юрий Лавренов

Как бы я с ВАМИ посприл.

L…
L….

А где ещё знакомиться?