Ju
Jury

Расскажи. милочка ,как ты ,отметила Новый год

Ответы
Афина

Не помню, как обещала мужу, что выпью 2 бокала и вернусь до 12 или 12 и вернусь в 2))))

Ju
Jury

наверное.он очень был рад

Свет - Мария Стрижевская

ЗНАЕШЬ ПЛОХО ОДНА ( ШЛЁПНУЛАСЬ ПЕРЕД И СИЛЬНО ГОЛОВУ РАЗБИЛА , ВОТ И БОЛЕЛА ,

Ju
Jury

Ну ничего,держитесь.бывают всякие нюансы ,Мария

Ju
Jury

🌺

Ек
Екатерина.

Отлично...с соседями отмечали...мы дружные ребята...🥂С Новым годом!!!

Ju
Jury

Спасибо,и вас с наступившим

Маруся

прекрасно, устала, как Бобик и в 3.00 я уже видела сладкие сны😄👍

Ju
Jury

❄️❄️❄️🍷Рад за вас

Маруся

спасибо 😊🥂

Нина Ковалёва

С Новым годом, Генрих! Рада тебя видеть! Здоровья и благополучия!

Ju
Jury

Ну всякое ведь бывает,могут женщину не поделить

Нина Ковалёва

У нас все адекватные. Сколько ездим на пикники, всегда всё спокойно

Ju
Jury

Ну тогда я спокоен ,Нина

Нина Ковалёва

Спасибо, друг!

Ju
Jury

Все хорошо,подруга

Людмила

Да вот сижу на Ярославском вокзале, завтра только дома буду

Ju
Jury

Погостила немного

Галина Мазяркина

Прослушала поздравление нашего президента и ушла спать....

Ju
Jury

Детство прошло

Галина Мазяркина

Не нравятся гулянки и никогда не нравились, утомляют....

Ju
Jury

Ну ясно,вы домоседка

Галина Мазяркина

Да, как-то так,

Ка
Катя

Вся в заботах, гости под утро третьего дня только ушли)

Ju
Jury

Приятные заботы.что поделать

Ка
Катя

Так уж повелось, все прут к нам)

Ju
Jury

Гостеприимная хозяйка

Ка
Катя

Как и большинство. У нас просто и весело

Ju
Jury

танцы шмансы

Ка
Катя

и гитара, и песни

Ju
Jury

на китайских аккордах

Алевтина Немерова

Вам правда, интересно?? У меня рассказ на 3 страницы....

Ju
Jury

Если можно. в сокращенном варианте

Алевтина Немерова

Попробую сократить и вырезать фото.... Вот, как-то так: "В этом году в группе Собор Преображения Господня появилось объявление: «Дорогие жители и гости нашего города! Приглашаем вас на новогоднюю ночную Литургию в Преображенский кафедральный собор…
Мы с дочерью решили сходить. Я еще спросила разрешения участвовать в Литургии – петь. Народу в храме было довольно много! Пели мы на 3 голоса – это было так красиво!.. Казалось, что душа моя парит под сводами храма!..
После службы все спустились в трапезную на чаепитие. Алкоголя на столах не было, мы не поднимали бокалы «За новый год», но с горящей свечой в руках каждый мог пожелать всем все, что он хотел высказать. Я слушала эти пожелания, и мне казалось, что мы, сидящие за одним столом, не просто случайно пришедшие в эту ночь на службу люди, а мы – одна семья!..
В этом году Снежный городок с большой праздничной ёлкой был устроен прямо на площади рядом с Преображенским собором. Площадь была полна народом, но все вели себя довольно прилично: ни криков, ни пьяного пения, ни драк… Меня это очень порадовало!.. А с первыми залпами салюта на колокольне храма раздался праздничный Благовест! Я стояла зачарованная этим шоу: звездные цветы на небе и праздничный перезвон!.. Об этом не рассказать… Но можно посмотреть видео, заснятое прямо с колокольни:
https://vk.com/soborserov?z=video-43657160_456239109%2F33de678731012bbde3%2Fpl_wall_-43657160 "

Ju
Jury

Прекрасно.спасибо Вам большое.Счастья и душевного спокойствия.

Алевтина Немерова

Спасибо и Вам!! Здоровья Вам и удачи во всех Ваших делах!!!

Ju
Jury

Спасибо🌺❄️✨

Лева Правая

Хорошо отметила, милОК)) прям отдохнули

Лева Правая

Как это? Что делал до этого времени?

Ju
Jury

Дрова пили,думал зима будет холодной.А оказалось ...

Лева Правая

Хааха дрова...

Лева Правая

На лесоповале???

Ju
Jury

Нет.у себя во дворе

Юл
Юлия))

Пели всю ночь, гуляли всю ночь до утра...

Ju
Jury

✨🙃🌺

Юл
Юлия))

😉🙃😃😄😅😆

Вадя С Хитровки

Не знаю, мне ещё не рассказывали

Ти
Тимуровец

И что ты творила без меня милая.

Ел
Елена

Дома,как обычно в кругу семьи)

Ju
Jury

❄️

Берген Тамара

молча..., чтоб не сглазить....

Ju
Jury

спасибо✨

Берген Тамара

на здоровье...

Людмила Козина ( Агеева )

И не помню ....😄🤣😂

Ju
Jury

Ну бывает,ничего❄️🍷

Людмила Козина ( Агеева )

Шучу ,с дружком,телевизором ,молодые ушли в кафе,пожалели,что ходили !🤔

Ju
Jury

Да я понял.что это шутка.

Света Земляничка

👍👍👍

Ju
Jury

🍷🍷🍷❄️❄️❄️❄️❄️

Not An Angel...

очень скромно!)

Ju
Jury

👾🍒

Not An Angel...

что так?)

Ju
Jury

он шипучку любит

Not An Angel...

ааа 😁

Жа
Жанна

Дома, вкусно

Ju
Jury

сама готовила

Жа
Жанна

Даа

Ju
Jury

И собачке досталось

Жа
Жанна

Она в кайфе

St
Strekoza

спать легла

Ju
Jury

В такую ночь

St
Strekoza

да, я нонконформист

Ju
Jury

ну и словечко заумное

St
Strekoza

нормальное

Ju
Jury

для избранных

St
Strekoza

гугл в помощь