Игорь Котелевский

Чем отличается 8 Марта у нас и во Франции ???

–5
Ответы
Роза Хасанова

Во первых он объявлен выходным днем и в этот день мы действительно чувствуем себя всеми любимыми,....а как во Франции нам не обязательно знать, нам важно знать как к нам относится коллектив, семья, друзья, знакомые

Игорь Котелевский

Не а !!
У нас 8 марта Мужчины , в постель Любимым приносят Кофе , Дарят Цветы , Подарки , Любовь , а во Франции , Любимым Мужчины каждый день , Дарят Любовь , Подарки и Цветы и Кофе в постель !!!!

Роза Хасанова

Вы в этом уверены?

Eugen Vass

Никогда не интересовался - посмотрю !
Только вот надо озвучить СМЫСЛ отличия !
Самый простой ответ, видимо - временем сдвига планеты Земля до определённой точки при вращении вокруг своей оси и вокруг Солнца !

Игорь Котелевский

Красиво !!! Но дело в другом !!!
8 марта у нас принято Любимым Дарить цветы !!! а во Франции Любимым дарят Каждый День !!!Красиво !!!
Вопрос Шутка !!!

Eugen Vass

Очень красивый - вопрос-прикольчик даже !

Larisa

Не знаю как во Франции но в Греции не празднуют как мы .только если русскоязычные да и то так цветочек подарят и хватит

Игорь Котелевский

Не убигайте Родины !!! Будет Как в СССР !!!

Tanja W.

Во Франции не знаю, но в Германии это рабочий день, но все знают , что это международный женский день.

Игорь Котелевский

У нас на 8 марта все Мужчины Дарят Девочкам , Девушкам и Женщинам и Любимым Цветы !!! А во Франции Любимым Дарят Цветы Каждый День !!! Вот и Вся Разница !!!

Игорь Котелевский

Я Люблю Своей Жене дарить Цветы, не так часто , но в удовольствие !!! Сегодня мы с Женой отмечаем 42 день Нашей Свадьбы !!!

Игорь Котелевский

Люблю Хвалиться !!!

Tanja W.

Поздравляю!!! Мы женаты 34 года👍🙂

Небесный Тихоход Vinchetto

Мы дарим нашим женщинам французские духи , а французским женщинам НЕ дарят наши духи...российские.

Анна Ветрова

Тем, что украли и те и другие у Православия День поминовения Жен Мироносец1111111111111111111111111111

Игорь Котелевский

Круто !!!

Светлана Малинина

Женщины везде одинаковые. Все думают и мечтают о внимание и любви своих мужчин

Светлана Малинина

Спасибо вам за хорошую беседу. Удачно зашла. Спасибо за хорошее настроение которое вы мне дали.

Игорь Котелевский

Ой !!! Я ещё Крестиком Вышивать умею !!!

Светлана Малинина

Трудитесь -это вам нравится.

Майя Зырянова

У нас это просто праздник женщин,а у них свобода проституток

Игорь Котелевский

У нас что проститутки не в свободе ??? Профвзносы платить надо ???

Майя Зырянова

Историю почитай. Во франции именно они стали за свободу бороться

Игорь Котелевский

Так там Всегда Была Свобода , Демократия !!!

Луиzа Каzати

В этот день у нас мужчины ещё женщин за женщин считают

Игорь Котелевский

У нас 8 марта Мужчины , в постель Любимым приносят Кофе , Дарят Цветы , Подарки , Любовь , а во Франции , Любимым Мужчины каждый день , Дарят Любовь , Подарки и Цветы и Кофе в постель !!!

Алексей Лаккадивский

Там это обычный праздник проституток. Уже с 1859 года...

Надежда Тихонова

Там его отмечают только русские.Знаю не понаслышке.

Игорь Котелевский

У нас 8 марта Мужчины , в постель Любимым приносят Кофе , Дарят Цветы , Подарки , Любовь , а во Франции , Любимым Мужчины каждый день , Дарят Любовь , Подарки и Цветы и Кофе в постель !!!

Маша Ерёмина

Не знаю, я не была во Франции. Напишите. если знаете.

Игорь Котелевский

У нас 8 марта Мужчины , в постель Любимым приносят Кофе , Дарят Цветы , Подарки , Любовь , а во Франции , Любимым Мужчины каждый день , Дарят Любовь , Подарки и Цветы и Кофе в постель !!!

Ержан Сайкенов

Там француженки отмечают , а у нас мужики!!!

Игорь Яковлев

У нас женский праздник, у них не только!!!

Игорь Котелевский

ну понятно ЕвроЖопа !!!

Игорь Яковлев

Прямо а цель!!!

Наталья Саломатина

У НАС ДАРЯТ ЦВЕТЫ А ФРАНЦУЗЫ ДАРЯТ ВМНО

Игорь Котелевский

Спасибо !!!

Наталья Саломатина

ГОРЬКОЕ ТО ХОТЬ МОЖНО

Игорь Котелевский

горькое можно , соленое нет ....

Наталья Саломатина

ну значит мир перевернулся

Игорь Котелевский

не только повернулся ....

Владимир Подставной

У них женщины сами себе цветы покупают!

Екатерина

там этот праздник французы не отмечают

Arkadij Latyshev

У них оно наступает на два часа позже.

Не
Несмеяна

Мы во Франции не жили, откуда знаем?

Игорь Котелевский

жить не надо , интересоваться надо !!!

Не
Несмеяна

Надо же! А сам давно узнал про это? Я интересуюсь тем, что МНЕ интересно, а не вам.

Shant Martirosyan

OTLICHAYA NEZNAYU NU KAJDI DEN DOLJENBIT PRAZDNIK KAJDI JENSHINU