Рудольф Ринас

Вопрос женщинам Почему не все женщины делают миньет ? какая причина этому ?

Ответы
Роман Моргунов

Рудольф, есть чисто физиологические причины: одним просто не нравится, у других член во рту вызывает рвотный рефлекс, у кого то сперма во рту вызывает рвотный рефлекс...

Императрица

О вкусах не спорят! Так же как и почему не все мужчины делают куни

Артур Пирожкоff

Низкое либидо !!!

Пареску

Устают

Пареску

От работы