Александр Мак

А вы верите в знаки зодиака?)

Ответы
Некто Из ...

Знаки зодиака по месяцам дней рождения могут многое рассказать о людях. Все знаки имеют свою природу и особенности, которые подскажут, как найти ваш личный путь к успеху. Разобраться в тайнах знаков зодиака поможет астрология. Что такое астрология. Астрология — учение, которое описывает влияние планет на жизнь людей, их настоящее и будущее. Главный инструмент астрологии — гороскоп

Александр Мак

Спасибо за Ваш ответ!👍

Татьяна G

да - особенно если это касается предрасположенности организма к травмам... вот я - как пример - скорпион - и у меня в основном травмы конечностей - и это указано в гороскопе....

Александр Мак

Может просто совпадение....

Мария Князь

Нет, не верю. Это часть программы любой страны, чтобы люди были в той информационном фоне, кому это выгодно. Технологии управления сознанием давно ушли вперед.

Александр Мак

Да, отчасти я соглашусь с вами, и фон управления сознанием уже окружает нас с рождения, в той или иной форме. СМИ, я думаю один из главных фонов управления. Ну а астрология, я думаю, не имеет такого масштабного влияние на управление сознанием.

Ol
Oleg

..................................ДА-ТАМ-РЕАЛЬНАЯ-ПРАВДА--НА-20-30%...................НАШ-МИР-НЕ-СОВЕРШЕНЕН-МНОГО-БРАКА-ИЛИ-ВОЗМОЖНЫХ-ВАРИАНТОВ.....................ИЛИ-НА-ВСЕ-100%-И-НЕ-НАДО-ЗНАТЬ

Дэн Люк

Люди... все кто есть ... ПРОСТИТЕ МЕНЯ.... вот честно... если кого злил то не со зла а с с умыслом разбудить совесть .... вы жев добрые ?... вы простите ?))

Александр Мак

Живите с миром.

Дэн Люк

😉

Людмила

От веры или НЕверия то,что прописано по судьбе,ровным счётом не зависит.Поэтому вопрос некорректно сформулирован.

Александр Мак

Интересно и как же он их объединяет?)

Людмила

Зодиакальным кругом.

Александр Мак

Да, как то мысленно представил себе этот круг)

Людмила

👍

Alisa Warshavsky

Да! Но не иезуитский поздний вариант, а оригинальная египетская Астрология!!! И знаков не 12, а 13ть это, очень важно!...

Александр Мак

Интересно, что-то я об этом слышал...)

Ма
Марина

Верю, что астрология не даром наука и есть расчеты, связанные с космосом. Мы все в одной вселенной

Александр Мак

Астрономия, это наука, изучающая космическое пространство, но вот астрология, это своего рода учения и познавания наших планет Солнечной системы.

Ма
Марина

Астрологи изучают и связь человека со всем чем есть в космосе. Я ответила, что верю, что все в этом мире взаимосвязано

Александр Мак

Я уважаю ваше мнение и уверен, что всё в этом мире взаимосвязано.

Ви
Виталий

Пришлось) слишком много совпадений-эт уже закономерность! Пришлось узучить тему научно!

Александр Мак

Хорошо, значит, что то нашли для себя.)

Ви
Виталий

Не особо внимание уделяю. Сам прогнозирую своё будущее эт варик более вероятен😁☝️

Александр Мак

Главное, что никому не мешает)

Ольга Чернышева

Нет. И Вам не советую. Это опасно и связь с Сатаной и демонами. Попадёте в их ловушки.

Александр Мак

Но, как часто бывает, мы не очень то берём во внимание чужие ошибки. В основе учимся на своих ошибках.

Ольга Чернышева

А почему так? Если знать, какие ошибки другие допускали и принимать это во внимание, то можно самоу не допускать таких ошибок, чтобы потом, как говорится "локти не кусать".

Александр Мак

Потому что, это излишняя самоуверенность, и завышенная самооценка. Но, со временем это проходит...

Ольга Чернышева

Да, бывает и такое, конечно. Но со знаками зодиака лучше не иметь никаких связей. Это опасно. Это ловушки Сатаны.

Александр Мак

Буду иметь в виду.)

Елена Z

А чё в них верить?Но много сходства в характере..Скорпионы суки -кусачие твари..

Александр Мак

Даже, как то отлегло..)

Маша

Это хорошо)

Александр Мак

Значит день уже удался)

Маша

Да ладно))

М(
Милочка (*)

Да. Там написано, что мой знак забирает жизнь. Проверено в деле, к сожалению....

Александр Мак

Я думаю, что это просто стечение обстоятельств...

М(
Милочка (*)

НЕсомненно)))

Александр Мак

Ну тогда можно жить спокойно)))

М(
Милочка (*)

Так я и не переживаю.

Лю
Людмила

Да. В моей семье три козерога, две львицы, основные черты характера совпадают

Александр Мак

Вот, всё таки бывает и сходится по знаку.

Alisa Warshavsky

В купе с нумерологией, да! Но только в египетском изложении, а не иезуитов....

Александр Мак

С нумерологией можно и запутаться....)

Alisa Warshavsky

Если вы все это знаете, по-наслышке...

Александр Мак

Тут нужны знания поглубже...

Alisa Warshavsky

Вам?! Мне моих знаний, вполне хватает!!!!

Александр Мак

Видимо да. Если хватает, это не плохо!!!

Эмма Коноплицкая

Иногда сверяю: у большинства людей черты характера совпадают на 100%...

Александр Мак

Значит в знаках всё таки, что то есть....

Эмма Коноплицкая

Уверена...Кто под какой звездой народился, той натурой и становился...

Влади Мир

Я не суеверный и в знаки не верю, а инспектор ГАИ в знаки верит.Сука!!!!

Александр Мак

У него другой космос...!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Это такая классная самообманка ! Ну для тех , кто в себе неуверен.

Александр Мак

Я не сравнивал...а женщины разве не в счёт сравнения?

~E
~ Eva Lansca ~

Все мы себя сравниваем кем-то.

Александр Мак

От сравнений я себя не чувствую неуверенным.)

~E
~ Eva Lansca ~

Хммм.... А может вы себя сравниваете с тем , что хуже ? .

Александр Мак

О, это уже интересный подход...

Вера Сергеевна-V

Бывает случайно что-то совпадает ,но пристрастия к вере им -нет .

Александр Мак

Соглашусь с Вами.

Вера Сергеевна-V

Спасибо )

Ми
Мифодий

Нууу, есть такие знаки.. Как же в них не верить, если они есть...😳

Александр Мак

Успехов Вам 🤝

Ка-Валерчик Гузенко

Все эти гороскопы полная фигня! Мы Овны, это точно знаем))🙏😎((