)..Александра) Саша Просто))

ТЫ просто будь... мой милый человек... добра тебе, тепла и рядом тех, кто ждёт тебя с любовью дома.ТЫ просто будь... в моментах из мечты... в сиянье звёзд под этим общим небом... а утром, в нежных звуках тишины... на том конце земли. Когда душою чувствуем родное, важна секунда ниточки связавшей... в ночном бреду услышишь звук руки, в безверии упавшей.ТЫ просто будь... в дыхании души... когда в упадке сил услышу я- "дыши" и это слово к жизни возвращает.ТЫ просто будь..желаю счастья)) вот и всё)

Ответы
П Ё Т Р Т И М- 09 Kz

и я тебе желаю от души дышать пыльцой цветов и воздухом росы. и жить без бед много лет.

)..Александра) Саша Просто))

))пусть то, что очень нравится, случается почаще! Всего тебе хорошего))... и счастья, счастья, счастья!!!! ))))

",
",,",,",,",,"

Ты просто будь....🌹

Ва
Вад

красиво сказано

)..Александра) Саша Просто))

И твои сказки пусть будут счастливыми... добра тебе и тепла)

Ва
Вад

могу прислать одну из моих сказок

Вл
Владимир

угу