Не Он

Когда кармические ниточки обнаруживаются между людьми,
мне нравится ничего не делать специально,
просто поддаваться их натяжению и ослаблению,
наблюдая, как разворачивается история.
Ведь все равно — что должно быть усвоено, повторится нужное количество раз,
заслуженные дары будут получены,
а необходимый опыт — прожит... )

Ответы
Ев
Ева

пока вы самозабвенно наблюдаете, плывя по течению струн души, упускаете главное...

Ев
Ева

кстати.. обычно те, кто думает, что у них все всегда под контролем, чаще всего и попадаются на крючок..🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Не Он

согласен ) я не думаю,что у меня все под контролем - я просто морально готов к разным вариантам....контролировать любую ситуацию глупо )) и кайфа в этом нет )

Ев
Ева

да... долой контроль... сколько той жизни осталось.. надо расслабиться и получать удовольствие хотя бы от собственных эмоций, переживаемых здесь и сейчас, ибо завтра их уже может не быть))

Не Он

вы сегодня на моей волне ! ) допинг не принимали ? ))

Ев
Ева

нет... допингом не увлекаюсь)))))))

Алина N

верно. Тот кто не учёл прошедшего опыта, будет повторять и проживать его вновь

Татьяна Владимирская

это называется - хреначиться о грабли раз за разом)

Не Он

нет! (обратите внимание на слово)) наверное это то что называется фрустация )

Татьяна Владимирская

на какое слово?)

Не Он

слово НЕТ )) это значит что я с вами не согласен )

Татьяна Владимирская

вы учитесь))))

Не Он

) приходится

Cветлана

А можно что то сделать?

Не Он

разумеется можно ) можно ускорить процессы, можно в конце концов их прервать раз и навсегда ))

Cветлана

А как понять, что это именно кармические

Не Он

тайна сия велика есть )

Cветлана

Понятно

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Опыт это самое ценное

Та
Татьяна

Ждец он и есть ждец...

Не Он

вы умеете обнаруживать логические связи ) это похвально

Та
Татьяна

В смысле не дура..Аха..Спасибо..))))

Ма
Марина

Хорошо сказано

Не Он

)

Сергей Ш.

Отличные слова 👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сам придумал?

–1
Та
Татьяна

😁

Не Он

))