Елена Жданова

Мне очень сложно простить человека по настоящему и забыть обиду... хотя ,умом и сердцем понимаю.что надо...Наверное , и у других -так же?

Ответы · страница 2
Анатолий Валюх

🤝 👏 👏 👏

Владимир Асиновский

и у меня так же

Елена Жданова

Хоть стараетесь?

Елена Жданова

Прощать?

Владимир Асиновский

Я их всех простил. ......................Но забыть не могу. Даже прошло 60 лет, когда меня на целине в Казахстане ( мне было 20) обидел один кадр, то мысленно его простил. Я их всех простил. а забыт не могу

Елена Жданова

Не в обиду будет сказано,но когда прощают,то и забывают...если такое не случается.... то по настоящему не простили...поэтому и говорю,что не каждому это дано....и мне тоже....

Елена Жданова

Да,к сожалению так,слабы мы духом....🤝 😢

Владимир Асиновский

А может это и хорошо. Значит мы не злые а добрые

Елена Жданова

Очень сомневаюсь....

Ольга Фатеева

так же

Елена Жданова

Спасибо....

Ольга Фатеева

доржись.чуть-чуть со временем легче будет

Zharkenova Natalay

так же

Елена Жданова

Спасибо!

Анатолий Горбунов

👏

Ал
Алекс

Да.

Татьяна

да

Yaxa Alex11

да

Елена Жданова

Спасибо...

Ма
Майра

Да

Елена Жданова

Да,поэтому и грешны.... спасибо