Любовник

сколько может продлиться сексуальная связь без интереса к личности ?

Ответы
Александр Игрицкий

Рапорт милиционера... Я заметил мужчину, который мочился около лавочки в парке. Сделал ему замечание и потребовал прекратить безобразие! Не прекратил. Я ещё раз потребовал прекратить!! Не прекратил! Я третий раз со всей строгостью потребовал прекратить. Он прекратил! Но не потому, что осознал, а потому, что иссяк. Так и связь...

Любовник

Ок. Иссякну

Герой-Любо V Ник Z

когда я начал встречаться с одной женщиной, мне она была абсолютно не интересна, я считал её глупой. встречался с ней только ради секса. но секс был настолько великолепен, что её глупость для меня стала вторичной. я с ней встречался 7 лет. как-то так.

Любовник

Желаю сохранить вашу влюбленность в другую девушку ! Удачи вам в любви!

Герой-Любо V Ник Z

да это тоже давно уже прошло.

Любовник

Быстро прошло. Видимо та была лучше в сексе! Или девушку вы не устроили?

Герой-Любо V Ник Z

да нет, 5 лет длились отношения

Любовник

Ясно

Sergey Martinoff

смотря какое состояние вашего тела. Если дрянь тогда как говорится " я столько не выпью", если приятное тогда до первых требований или претензий с вашей стороны, а бывает такое тело у человека, что готов всю жизнь её ублажать

Любовник

Главное для меня другое - духовность и душевность. Тело имеет условности по генетике ..., Конечно прекрасно если все в полном порядке. Есть внутренняя потребность в радости от своей дроги в жизни.

Sergey Martinoff

В духовности нет критерия, нет конечной цели. А в здоровом теле всегда здоровый дух

Любовник

У всех по- разному, я через духовность к здоровью возвращаюсь. И чувствавать жизнь стала иначе.

Sergey Martinoff

мне это непонятно совсем

Любовник

Поэтому мы разные))

Александр Данилов

Не пробовал, но если личность не интересна а как же с ней секс, типо разово ну чтоб снять стресс

Александр Данилов

Спасибо красавица не разглядел

Любовник

Прощаю

Александр Данилов

Да моя госпожа

Любовник

Замечательно

Александр Данилов

Спасибо

Скорпион Иванович

Долго, если "неинтересная личность " будет интересно регулярно оплачивать эту связь!

Любовник

🤔

Ярослав Русланович

От пары встреч, до пары месяцев. Потом сходит на нет))))))) Хотя у меня и полгода было.

Любовник

Значит вы на процесс ориентрован

Ярослав Русланович

Бывает так, что в сексе хорошо, а других общих интересов и нет.

Любовник

Было бы желание и можно найти и организовать если есть больше чем секс

Ярослав Русланович

Всё верно. Что хотел, то и получал. На большее желания не было.

Любовник

Ясно

Сергей..

Пока сами себе не скажите-'хватит'!!! "Сколько можно насиловать себя и организм".....

Сергей..

Есть конечно. Но это потехи ради, а не любви для!!!

Любовник

Так и любовь по разному начинает🤷‍♀️

Сергей..

Но , если нет интереса к человеку! Какая тут любовь!??

Любовник

Был когда то....потом были больше переживания, теперь все уже ясно...так бывает

Сергей..

Ну, это уже в прошлом,так я понимаю!!!?

Св
Светлана_Светлана

Не знаю. У меня был такой кадр, быстро от него избавилась. Бесил просто жутко..

Любовник

💥

Ми
Мир))

Сколько угодно....для души найдет в интернете жилетку..Там сопли.здесь секс

Любовник

ясно

Егор Сколопендрычъ

УУУУ.... Вопрос - Физиофилософский.... Хер, кто на него вам четко ответит!

Любовник

🤣

Владимир Вельский

К руке как к личности интереса никакого, но 90% любят рукой пошалить

Любовник

Ясно

Александр Владимирович Чегодаев

Пока у мужчины есть потенция. А у женщины обострённое либидо.

Любовник

ясно

Евгений Иванов

Разве может быть сексуальная связь без интереса к личности?

Любовник

Была и вся вышла

Екатерина

пока у животного не возникнет интерес к другому животному..

Любовник

вот и скатертью дорожка...

Бахтияр

Но другой какойто интерес веть есть? Например деньги.

Любовник

Может у кого то есть....я не знаю. Я просто не хочу ничего с таким кто может дать только секс хоть и с лаской...

Бахтияр

А что еще хотите?

Любовник

Уже ничего

Эл
Элина

зависит от того, как часто вы проводите время вместе.

Любовник

как то это надо закончить

Эл
Элина

Так потому и целую вечность , что это редкие свидания. Если бы в тесном контакте....давно бы уже срулили.

Любовник

пора

Андрей

Как запасной вариант, может длится, некторое время

Любовник

пусть к запасным другим идет...я не вариант...

Андрей

А что вы на себя берёте? Или вы ему не интересны?

Любовник

мне все равно...

Андрей

Так забудьте его.

Любовник

забыть не смогу, но и вернуть все не хочу

Никифоров Валерий

Если женщина красивая то вообще до бесконечности.

Любовник

красота то приходит то уходит

Пономарёв Леонид

если зацепит, то и интерес появится во всем другом

Любовник

🤝

Вадим Потёмкин

Зависит от общего и ситуативного уровней либидо.