Денис Хархан

Меня вот интересно,почему нельзя на левой руке обручалку носить? Я не женат,но как появится,я левша мне не удобно будет на правой руке...

Ответы
Виктор

Кто вам сказал, что нельзя? Я носил,женился переменил на правую и не замечают,тоже левша..

Марина

Через безымянный палец правой руки проходит так называемая "сердечная вена"...

Witch

Считается, что на левой разведённые носят, а как по мне, так не принципиально!

Лиза Иванова

Наоборот, на правой удобнее будет. Кольца удобней на нерабочей руке носить.

Александр Кулешов

Я тоже левша, но о кольце не задумывался. Да у меня и кольца то не было

Наталья Кутузова

а как же правши носят кольца на разных пальцах рук? странный вопрос

Владимир Колпаков

Можно вообще не носить . Зачем Вам этот атрибут ?

Вера Истратук

Можете вообще не носить!Обручалку не все носят!

Денис Хархан

Ага..а как бы вы отнеслись еслиб ваш любимый не носил обручалку?

Вера Истратук

Лишь бы меня любил,остальное мелочи!

Денис Хархан

У каждой женщины свое мнение на этот вопрос...

Вера Истратук

Не буду спорить!Все индивидуально!

Самый Средний Человек

неудобно. это пиво открывать ею ты собираешся ?

Денис Хархан

Нет!

Самый Средний Человек

так нафиг она тебе на рабочей руке ?

Марта

что ж так пишешь то неграмотно аж глаза режет

Елена Дорошина

На левой руке носят вдовцы или разведенные.

Денис Хархан

Кошмар

Ирина Елисеева

Да ерунда это. Вот европейцы носят на левой руке и ничего, не овдовели. Это все просто традиция.

Елена Дорошина

Совершенно верно, традиции нашей страны. Какое мне дело на каком пальце носят кольцо в Европе, или какие традиции в африканских племенах)))

Solnyshko

kto skazal chto nelizea,,,,,,,,? romyny kak raz na levoi i noseat,,,,,,,

Джулия Робская

вы же в России вот и носите где положено

Ирина Мир

Это все условности, главное, что в душе

Нарине Арутюнян

🖼

Денис Хархан

Я лучше напишу держав ручку в зубах чем правой рукой 😂😂😂

Нарине Арутюнян

РАДУЙСЯ.. ЛЕВША..

Ка-Валерчик Гузенко

Я вообще не носил ! Цепляется !

Светлана Федорова

але гараж!на левой разведен

Наталья

На левой - разведеные носят

Olivka

на левой носят разведенные

Uliya Chistyakova

На левой руке носят вдовцы.