Ешкмн Кот

Настало реальное время..проблема с Миром. Наверно пришло время понять кто в этом виноват,,и что делать(решения).Ваше мнения?? И прозьба к тем кто себя относит к Zет.. мимо.

Ответы
Aлександр Кузьмин

Да пока ещё нет проблем . Это ещё только не начало проблемы . .... Щас мы потормозим , подождём пока 10 лямов слиняет на запад и закончим эту сказочку . Потом МЫ будем строить ВАМ дома , а ВАШИ земляки ДАДУТ ЖИЗНИ ЕВРОПЕ ! 800 000 - уже заставили её задуматься . Что будет если нолик приписать ? ... Тут уже хоть Зет , хоть Игрек - лишь бы Европа это выдержала ...

Aлександр Кузьмин

Тебе там не скучно одному ?

Ешкмн Кот

Нет. И поверте мне..я не один..нас много)

Aлександр Кузьмин

Но вы уверены что ТУТ таких не встретите ?

Ешкмн Кот

Согласен🙇‍♂️🙈🙂

Aлександр Кузьмин

Шоб быть Человеком ( отдельная статья) МИРА - надо отрешиться от конкретики . Вы изволили меня огульно назвать русской поганью . Это говорит о том , что вы эмоционально не устойчивый и привязаны к национализму . Я не догадываюсь КТО вас принял в Граждан мира , но это явно было сделано за бабки . .... пока ещё ты хохлятский уёбок .

Стас Васильев

Если коротко. Прав будет лев, а точнее тот кто победит, тот будет писать историю. Остальные не читать, хавать.

Ешкмн Кот

Согласен🤝

Европа Плюс

Хохлы конечно виноваты . Им же предлагали не тявкать , не поняли .

Ешкмн Кот

Я же просил zетдолбаёбам(кам) мимо🙈🙉..Пошли👉👉👉

Порядочный Парень

Вы без Zет, решить ничего не сможете. Ты это должен понимать.

Ешкмн Кот

Написать что ты дурак или идиот..не могу🙂..поэтому..пока🖐🙂

Порядочный Парень

Можешь писать что хочешь, но по факту ты и ни чего не решил )))

Порядочный Парень

Решала)))

Ешкмн Кот

Да успокойся уже..заслуженый путриот россии🙂..

Порядочный Парень

Я и не напрягался. Просто объяснил тебе)) а ты дальше решай.

Ешкмн Кот

Я решил..вам покааа🖐🙂

Порядочный Парень

Пакедово )

Да
Давид

Тебе нах. Ты же тупая скотина. Которую просто имеют все ..

Ешкмн Кот

Упссс🙆‍♂️..Ублюдок..ты не чего не попутал?)

Да
Давид

Что не нравится?? Самому начинать беседу так можно! А что другие . Не.

Ешкмн Кот

Я то пойду)) а ты уёбывай🙆‍♂️..и забери своих армянских блядей ..Кеасанянов,симоняных и прочию нечесть с русской земли!!!🤮👉

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нужно было договариваться . Всем странам и всем миром .

Та
Так-Тикс

виноват каждый высокомерный человек

Та
Так-Тикс

Это касается не только РФ ..эти же симптомы видно в Украине и не только. Массовая истерика переросла в активные действия ..

Ешкмн Кот

Может я ошибаюсь..25кадр,он существует!!!

Та
Так-Тикс

Дело не только в телевизоре ..люди общаются между собой на работе ..один такой заражённый может заразить других граждан . Они часто соревнуются между собой в умении прихвастнуть про достижения страны или победы прошлого ..каждый из них лично "видел" бандеровца и знает почему его надо убить .

Ешкмн Кот

🙉🙈🙈Я живу среди этих.....!!

Та
Так-Тикс

Когда человек морально физически и психически подавлен ему нужно что то что возвышает его эго и тогда его взор устремляется в мир политики и пропаганды ..и там он получит как бальзам на лицо сладкие речи про великий народ и великую историю про то что мы самые самые первые во всем а аналогов нет в мире ..

Рытzарь Дня

тогда значит и тебя..в расход..

Надежда

Что губы закопылил?

Ешкмн Кот

Что??? По русский

Ешкмн Кот

Закопылил..это что?