Инопланетянка.

Как кружит голову любовь...Поит туманом до пьяна....И ни какких не надо слов, когда со мной любовь моя.Ты светлый лучик в моей судьбе, ты озарил теплом, душу мне.И лучшего мне не найти , когда со мной рядом ты! Это не стихи. Просто порыв сердца и души!

Ответы
Ко
Костик

Умочка👍☺️ Наша Кристина влюбилась ? Повезло же кому-то....Не любившая поэзию Кристина в порыве сердечных страстей и эмоций выдаёт стихи , видимо всё круто....надеюсь это так)

Никита Михайлов

Как орал пьяный телеграфист в юмореске у Чехова--Господа!!Любовь есть самое чувствительнейшее чувство!!И я Его испытываю и пылаю ! Ура!!!

Ко
Константин

Две правки: 1. .. мне душу. 2. ...,когда со моЮ 👈👈👈 Вот теперь порядок. Хороший стих у тебя. 👍👍👍👍🌷🌸🌼

И*
Игорь *****

Вот именно - туманом! Что-то Вы скажете потом, когда туман пройдет и начнутся серые будни?!

Инопланетянка.

Ничего. Просто расстанемся и все. Все просто и банально.

Владимир Вильский

прекрасны души твоей порывы. пусть светится душа. от счастья чуть чуть кружится голова

Вакказ Каримов

Здравстауйте!Да,любовь кружит голову!От этого последствия в жизни!🌹🌹🌹

Al
Ali

и ручеек бежит и Инопланетянке что то весело журчит

С Э М

Замечательный порыв) Кто то очень счастлив)

Виктор Орлов

Надо краски добавить и получиться стих.

Дмитрий Кирий

А ведь и стихи можно из этого сделать.

Инопланетянка.

При желании можно.

Маша

Ну и прекрасно. Скажите это ему

Алексей Лейбович

Искренне рад за вас

Анатолий Паулкин

Ты влюбилась чё-ли?

Анатолий Паулкин

Ну и фиг на них..Всем не угодишь

Инопланетянка.

А вот это правда.

Анатолий Паулкин

Спать надо идти.Не люблю позднюю осень..Все бегом.Устаю.

Инопланетянка.

Я тоже готова ко сну. Дома тепло, а на улице холодно.

Анатолий Паулкин

У нас так себе..Не тепло,не холодно...

Tp
Tpикcтep

Не порыв а нарыв ))

Алексей Тарасов

Очень красиво

Марго Беккер

😜✌️🤷‍♂️

Виктор Александров

Всё так ... 😉

Сергей

Прекрасно!!

Людмила Козина

🥰🥰🥰👍

Костя Касатов

👍