Константин Канев

Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! А нет, опять опыт.

Ответы
Ольга Фавстова

Все правильно. Когда встречаются человек с деньгами и человек с опытом, человек с опытом уходит с деньгами, а человек с деньгами приобретает опыт.

Наталья Крупкина

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить...

Наталья Крупкина

я бы даже сказала точная!!!)))

Наталья Крупкина

как жаль, что в последнее время, все чаще люди бояться рисковать, либо жертвовать чем-то, что бы "защитить"... предпочитают просто "уничтожить" и забыть...

Константин Канев

прошли те времена ,когда было риск благородное дело...сейчас большая часть расчетом взяла...все расчетают а потом делают если есть от этого прибыль...американские замшки

Наталья Крупкина

согласна, моральные устои уходят на нет...

Татьяна Поспелова

Счастье не спланируешь. Если счастлив, не думай о будущем. Просто радуйся, что живешь, ведь это временно...

Константин Канев

да если бы знать еще ,что вот оно счастье ,и сразу отключить мозги,то пожалуй порадоваться можно.....

Татьяна Поспелова

Неужели нет причин порадоваться жизни? Такого просто не может быть...

Валерий Сулейманов

Опыт-знания, которые были нужны как раз до того, как они появились. Но, иногда, и они за счастье!

Елена Данилова

да только потом его надо трасформировать. зачем же его накапливать и таскать с собой

Сергей Иваненко

Опыт делится на счастливый случай-и несчастный случай)))) второго бы не хотелось!!!!

Ирина Киселева

это и замечательно! Опыт важен, не случайно говорят: "Опыт ни за что не пропьешь"

Tu
Tuta2709

Найдёте своё - остановитесь. Главное не увлечься и не привыкнуть вечно искать:)

Ivan Pustovalov

Все дороги всегда сводятся к одному месту, и лишь некоторые пересекаются.

Любовь

Как про счастье поётся в песне : ".........Я впереди, догони, если сможешь ..... "

Сергей Сальников

я стал материалистом, предпочитаю добиваться того, что трогается руками

Владимир Дурников

а нафига ты так думаешь????...думай..что счастье...или мозгов не хватает?..

Валентина Снежко (Ярмак)

Надо искать и обязательно найдете то,что ищете ,опыт здесь поможет

Светлана Жаксылыкова

Так в этом-то и есть счастье,ведь всё познаётся в сравнении...

Гульмира Алиханова

мы всю жизнь опыты проводим. не замечая того, даже с счастьем

Татьяна Ушакова

Так счастье на долго не дается,только на зубок попробовать.

Не
Нетменя

я на грабли не наступаю,я них уже танцую)))чет в этом роде))

Не
Нетменя

Надежда Смирнова

Опыт - дело наживное, а счастье - приходит без разрешения.

Татьяна Дмитриева

А счастье искать не надо.Человек-кузнец своего счастья!

Константин Канев

но не все умеют с железом обращаться с толком и ласково...