Олег Брантов

Вы тоже заметили что люди превращаются то в рыб, то в животных?

Ответы
Игорь Фёдоров

Разница обитания рыб и животных очевидна. А у людей -дерьмо .что никем не оспоривается.

Игорь Фёдоров

Брат ,посмотри на наши рожи ,не такими должны быть организмы 22 века.

Олег Брантов

Это потому, что у руля "умная" нация а в стране нищета и стагнация.

Игорь Фёдоров

А как ты лично перевернул ситуацию и что - то бы сделал. Ну решайся!

Олег Брантов

Первоначально надо отстранить от перво приемника всех идей в стране "умную" нацию. Во первых узаконить сход граждан в городах и селах РФ. Люди сами должны решать как им дальше жить. Авось в толпе найдутся среди неправильных и не до умных наций те, что вытащат из нищеты и стагнации.

Игорь Фёдоров

Майдан 3 делать ?

Master Master

Крыша едет, ей-богу.... С работы выгнали?

Кулаков Леонид

в основном в рабов

Ку
Кукулькан

...