Господин Дроссельмейер

Имеют ли для вас значение физические личные границы? Сколько хороших человек на квадратный метр вы можете оставить ночевать у себя, не испытывая при этом страданий?

Ответы
Се
Сергей

В далёкие 90е мы молодые жили с тремя детьми в однушке (35кв). Приходили друзья с детьми, ещё 5 человек. Весело проводили время и было всем место)))

Алла Холодова

Дача небольшая имеется,всего 60м квадратных.Однажды летом у меня жило 15 человек.Не подумайте,что за деньги.Родственники и сотрудники.

Языческий Кот

имеют. мой дом - это мой дом. но если потребуется, то хороших людей могу оставить ночевать сколько угодно - лишь бы поместились.

Видмет Лапатыч Бизульо

Как-ьо было 14 сфинксов на квадратный сьол - это дааааааааа.

Нина Капкина

Одного... Имеют значение границы, да. У меня ж.пл. 50 кв.м

Оксана Лаzaрева

Желательно, нисколько))) меня только мои не напрягают

Господин Дроссельмейер

А по мне пусть хоть живут, лишь бы разговаривать не надо было с ними.

Оксана Лаzaрева

Это вы добрая)))😁

Людмила Мухорина

Честно не согласна чтоб у меня ночевали или жили.

Lan Serg Serglan

2 ХОРОШИХ человека на квадратный метр

Юр
Юрий

Сколько угодно,лишь бы не воровали

Юр
Юрий

И не курили тоже

Соболев Валерий

хорошие люди тоже храпят и пукают.

Тина Тим

9 человек уложить спать смогу.

Андрей Друг

Сколько смогу уложить спать)

Юж
Южанка

А все зависит от этих людей.

Old Bastard

это уже будут их проблемы..

Ла
Лариса

Нисколько.Буду страдать.

Бу
Бусинка

10 человек запросто, двухкомнатная квартира

Ла
Лариса

Люди ко всему привыкают

Ирина

Одного, максимум двух

Вера Василькова

только кота

Alisa Warshavsky

Ни одного!..

Наталья Саломатина

НИСКОЛЬКО

Не
Нет

имеют.....