Алла Ласкина

А почему взрослые мужики ставят аватарки с котиками...гадость,как по мне..?

Ответы
Во
Вов

потомушто многие больше дети в нутри чем женщины. сильные не стесняються сюсюкать и смеяться от души .а женщины большинство играют в женщин а в нутри блядь колхозная или каролевишна у котрой личного только шляпа и памада а остальное подарено тем мужиком с аватаркой котика 🤣 🤣 🤣

Алла Ласкина

Все не так))А почему вы так агрессивно о женщинах отозвались))но я прочитала мужу,ему понравилось))

Во
Вов

я не агресивный . просто написал попростому . не люблю напрягаться на красивые ненужные слова 😀

Алла Ласкина

но вы так лихо зах.ерячили,что нам понравилось))

Во
Вов

рад что вам хренотень по душе 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Алла Ласкина

Спасибо,доброй ночи!))

Ирина Настенко

По той же причине, что женщины ездят на джипах, мужики на выкидышах, женщины больше зарабатывают, а те нет, женщины бабусям место в метро уступают, а те сидят ну и много тому примеров...

–1
Ирина Настенко

Тут Вы правы остается надеется, что им хватит мудрости и интуиции, а иногда и наша помощь или добрый совет поможет.

Алла Ласкина

у меня нет возражений.дискуссия не получится,потому,что я считаю,так же как вы!))

Ирина Настенко

Вот и чудно нам только надеется, что они будут счастливы. и счастьем мы с ними поделимся его не становится меньше, когда им делишься...

Алла Ласкина

так и есть..Спасибо,что скрасили вечер,доброй ночи!

Ирина Настенко

Пожалуйста взаимно

Александр Самара

мой мурчик ни какая не гадость а вполне красавец мужчина кошачий. кошки моя слабость. шо позволительно коту человеку может очень дорого стоить.кошка священное животное.

Алла Ласкина

у нас туда нет доступа)

Александр Самара

через оперу есть и маил не ру а юа у меня так

Алла Ласкина

посмотрю..

Александр Самара

будь ласка запрошую

Алла Ласкина

щиро дякую!))

Роберто Руэда-Маэстро

Гадость это подлость , предательство, клевета и т.д., а котик на автаре это не гадость - чаще это любимец.

Алла Ласкина

У вас нет,я полагаю,домашнего любимца?))

Роберто Руэда-Маэстро

Даже два : кот и собака

Алла Ласкина

А почему у вас реальное фото.без любимцев?

Роберто Руэда-Маэстро

Даже не задумывался над этим

Алла Ласкина

Мне все же интересно,почему вас эта мысль не посетила))

Александр Травкин

точно все мужики должны ставить аватарки с железом ,бетоном,не стрижеными ногдями,хули тупить тетя*?

Кайзер Созе

а если котики славные?и вообще созерцание красивых животных улучшает настроение.ну может не всем.

Алла Ласкина

А вы почему не способствуете улучшению настроения,посредством красивых животных,а поставили личное фото?

Кайзер Созе

потому что я циничный эгоист,у меня есть кошка и я ей радуюсь и ни с кем не стану делиться.я жадина и собственник.но признаюсь,я очень умилился увидев фото собаки,которая ласково кусает за щеку другую собаку))

Алла Ласкина

я так считаю,что нам повезло,что вы эгоист..фу..на одного волшебного котика меньше))

Владимир Охотник

А тут полно всяких животных.)))Не сайт ,а В мире животных..))....Тут ещё тётки - клумбы встречаются..)))

Алла Ласкина

тетка-клумба- это романтика..не противоречит женской натуре..))почему нет?

Владимир Свердлик

Ставят,но очень -очень редко! А вот бабы!!!!! редко .кто своё фото и в реальном времени выставят)))

Алла Ласкина

наверное,так и есть)

Владимир Свердлик

А ,вы где живёте ,Я в Вологде

Алла Ласкина

Я Хмельницком,Западная Украина)

Владимир Свердлик

Я знаю этот город! там брат моей жены служил! давно ,ещё при СССР Надеюсь у Вас всё хорошо!

Алла Ласкина

Да,у нас все номально, терпимо))

Ви
Виктория

А кто сказал, что это взрослые мужики?)) Или другой вопрос- для взрослых теток это нормально?))

Алла Ласкина

более или менее...для теток...куда ни шло))

Владимир Ракивненко

У Вас -отличная Аваторка, Алла! Про мужиков, епе и девушек "безликих" - нечго сказать...

Алла Ласкина

Спасибо,Владимир,мне приятно! Это реальная фотография))

Владимир Ракивненко

Вы - реальные!... простите ... Вы справа, а слева - подруга Ваша? Или я путаю??? ))

Алла Ласкина

Это моя дочка,но комплимент мастерский)),оценила..

Владимир Ракивненко

Ну Вы - красавицы, девчонки!!! )))

Алла Ласкина

мерси,за комплимант))

Владимир Ракивненко

Это - констатация факта! Пока! )))

Сергей Маскин

это по нутру метят место выйдет или нет но метка есть а прийдет хороший кобель и все

Алла Ласкина

как вы объяснили,с точки зрения,биологии))

Бесик

Настоящий мужчина всегда должен пытаться, а настоящая девушка — сопротивляться.

Бесик

Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего

Алла Ласкина

это истолковывать как "да" или как "нет"?

Бесик

И с умом у вас разлад
И прекрасны вы некстати
И умны вы невпопад

Алла Ласкина

мы метим все в Наполеоны ,двуногих тварей миллионы )) скучно с вами))

Бесик

Душа просит шампанского и ананасов, а организм требует водки и огурца.

Микото Суо 🇺🇦

А как по мне, так лучше котики, чем заплывшие лица. КОТИКИ ПРАВЯТ МИРОМ. Страдайте.

Алла Ласкина

мы смиримся))

Микото Суо 🇺🇦

Чудненько ~

Маша Громова

По той же причине что и взрослые " тётки" фотографируются с Мишкой в руках......)))))

Алла Ласкина

для милоты?))

Маша Громова

Глупее фото не бывает! Бабка с игрушкой в руках....,

Алла Ласкина

а как по умному?))

Игорь Анатолиевич

это не совсем мужики, в лучшем случае-- мужиченки, а в худшем ......., догадайтесь!

Алла Ласкина

невинный вопрос вызвал шквал ответов и все ,практически,одного мнения))

Игорь Анатолиевич

так это истина, нормальная истинно- мужская реакция

Алла Ласкина

так и есть)) обычный,нормальный,здравый мужчина ,как правило,ставит на аватарку свое обычное фото))

Игорь Анатолиевич

на том и стоим

Алла Ласкина

спасибо!))

Игорь Анатолиевич

ОБРАЩАЙТЕСЬ!

Алла Ласкина

непременно))

Аленький Цветочек

Они просто очень ждут чтобы их погладили, приласкали, накормили, ублажили...

Алла Ласкина

так это немой призыв?

Аленький Цветочек

Вполне может быть

Алла Ласкина

как вариант!))

Андрей Губарев

Абсолютно согласен ! Гадость. Но сильно не факт , что это взрослые мужики. 🙂

Алла Ласкина

не факт..))

Геннадий Зернов

Это делают независимые мужики, а подкаблучники своих баб там отображают.

Алла Ласкина

не встречала мужчин с отображением их "баб"..))

Генадий Аргунов

я ставлю только фингалы под глаз-остальное у меня как то не получается

Алла Ласкина

вы профессиональный Фингалист?((

Генадий Аргунов

нет я бывший профессиональный хоккеист

Алла Ласкина

так вы спец по конечкам?))

Генадий Аргунов

да по конечкам и по сенечкам тоже

Алла Ласкина

а сенечки это кто?))

Ирина Литвинова

шифруются.... не хотят,что бы их кто то из знакомых узнал. или жена....

Ирина Литвинова

а ведь женщинам нужен именно супер герой.

Алла Ласкина

но у точно не кисик((

Ирина Литвинова

да да да

Алла Ласкина

доброй ночи!))