Бастиан

🖼А ведь с тех пор ничего не изменилось!?

Ответы
Mihail Kiranow

Это высказывание похоже на высказывание одного героя из одной басни Крылова. Того, который никогда не видел неба.

Бастиан

Это вы о себе.

Ирина Кондрашова

нет, рабочий класс есть, и это не только уважаемые пенсионеры, но и молодежь! Идут работать на производство

Бастиан

А в чём же проявляется уважением к пенсионерам со стороны государства?

Ирина Кондрашова

это я лично уважаю всех пенсионеров, вот только во стороны гос-ва этого нет, иначе не было бы копеечных пенсий( их конечно повышают, но и все остальное повышают быстрей)

Бастиан

И вас видимо это очень радует?)

Ирина Кондрашова

беспредел и бесправие по факту? ....откуда море радости?

Бастиан

Незнаю.

Ирина Кондрашова

вот я тоже не знаю

Бастиан

Ясно

Nekto Imiarekoff

Не очень понятно насчёт 1993 г. Что именно подразумевалось под "толкаете страну к гражданской войне"?

Nekto Imiarekoff

Щас разрыдаюсь от огорчения.

Бастиан

Хорошо

Nekto Imiarekoff

Можете радоваться - рыдаю.

Бастиан

Ладно

Nekto Imiarekoff

Ясно. Вы бот.

Вера Сергеевна-V

Бастиан ,попробуйте прослушать , интервью Дмитрия Золотарёва Скотта Риттера от 07. о8 24 г(ЮТУБ )

Ев
Европа-Плюс

Редкая тварь .

Бастиан

Как и его начальник.

Эв
Эвелина

Да так и есть

Бастиан

Да

Ol
Oleg

🥃🍸🍹

Гефест Bear

Да