Ирина Столярова

Должна ли самка человека плести косу и быть покорной,чтоб самец захотел ее оплодотворить?

Ответы
Владимир Иванников

Конечно! Это же природа! Не даром есть поговорка "самец не вскочит, если самка не захочет"! Все мужики проходят мимо чопорной и надменной женщины. Редко кто из нас обращает внимание на таких женщин, а тем более женится. А если женился, то такой брак, как правило недолговечен. Потом, через 3-5 лет развод и алименты. Зачастую мужчины просто спиваются и матерят весь белый свет!

Ирина Столярова

Самая тема быть чопорной и надменной

Владимир Иванников

Ну, в наше время это не актуально! Сейчас востребованы активные, умные и напористые женщины! Чтобы в глазах огонь горел и грудь бурно вздымалась! Чтобы мужем руководила и видела впереди определенные цели, лет так на 5.

Rufat Al

Украдена мысль но слова заменены ☝🏿👍💋 самка должна способствовать этому аплодотворению ☝🏼Ибо в противном случае не произойдёт ровным счетом ☝️💋💋💋

Хельги Инскаускатите

По-моему, самцу самки человека абсолютно одинаково кого оплодотворять ????Главное, чтобы согласилась, а там можно и подушку на голову, дабы в лицо не глядеть.....

Ирина Столярова

Какой кошмар у вас в стадах

Хельги Инскаускатите

Куда бы деться..... Конечно... кошмар...

Олег

Ну как говорят сами психологи - задача мужчины - оплодотворять! Задача женщины - привлекать! Не хотите оплодотворения - не привлекайте! Всё очень просто и ясно.

Bc
Bcyjdfz

Ничего самка не должна. Самец должен иметь хороший инстинкт к размножению, иначе это не самец.

Алина Игоревна

Должен ли самец человека стричь бороду и варить борщи, чтобы самка взглянула на него?

Ирина Столярова

Конечно должен.

Алина Игоревна

Я тоже так думаю)

Шагарьян Хайретдинов

а как оплодотворить непокорную? Заломать? Так ведь в суд подаст. И стая её поддержит!

Ирина Столярова

поймать её душу)

Лариса

Сатана, что-ли?

Шагарьян Хайретдинов

нн-да! Прав был Лев Николаевич: Не та опасна, что держит за ..., а та, что за душу

Нина Кузьмина

Сейчас в оплодотворении можно и не участвовать - в пробирке врач сам все смешает.

Тася Гаврик

Если вы живете только половыми инстинктами - плетите косу....желательно до пят....

Андрей Романов

Да пусть хоть лысая будет да любимая и искренная пусть даже слегка не покорная

Е-Кул-

Неа.. самец быстро потеряет к ней интерес. И другую непокорную найдет.

Ирина Столярова

Но оплодотворит же сначала

Е-Кул-

Обязательно!)))

Микула Селянинович

Можно и не плести косу, если стрижка короткая. Главное - покорность.

Иг
Игорь

нет конечно. самок нужно воспитывать до человеческого уровня

Иг
Игорь

что для вас воспиталка?

Ирина Столярова

А для вас?)))

Иг
Игорь

Я первый спросил)))

Ирина Столярова

Это не имеет значения)

Иг
Игорь

https://poiskm.co/show/слово-из-трех-букв/слово-хуй улыбнись))

Ви
Виталий

Надо делать все что бы понравиться самцу.. а не только косу..

Tipomissiya Ya

Безусловно. Наматываешь косу на руку. И понеслась.😉

*^
*^*

Будте личностью, личность никому ничего не должна

Сергей Чип

И так оплодотворит главное чтобы дала😊😊😊

Андрей

А правда, что ваш самец разгоняется до 110 км/ч ?😉

Ирина Столярова

160 если очень спешит

Андрей

🙂 👍

Такой Один

Приспичит и без косы непокорную оплодотворит☝))

Ирина Столярова

Утибозе))

Cальвадор Вдали

Самки, стригитесь под ноль и будьте непокорными!