Ир
Ирина

Кто помнит передачи Голубой огонек, Пионерская зорька и С добрым утром? Это из прошлого века.

Ответы
Алексей Кноблох

... а Радионяня, КОАП? В Рабочий полдень, Производственная гимнастика, После полуночи, Мелодии зарубежной эстрады? Это не из прошлого века. Это вообще из прошлой жизни. Когда 7и8 го ноября ожидал с трепетом, и не от того что два дня увольнения, а по тому, что сразу после каникул, ежедневно были подготовки к Параду. И гордость за то что ты Гражданин Величайшей Страны в Мире. И за то что стоишь на защите её интересов...

Ир
Ирина

Да , да!

Рытzарь Дня

помню - сельский час ..ленинский университет миллионов международная панорама в мире животных зарубежное обозрение программа А..музыкальный ринг кинопонарама

Владимир Рачков

Это из нашей жизни. А еще: А ну ка девушки". " А ну ка парни" Алло, мы ищем таланты, Клуб ктнопутешественников, Кинопанорама,, на радио: Театр у микрофона,

Николай

Доброе утро,ещё сохранилось.Пионерия пропала.А к слову голубой,придумали другое значение.И все это преподносят нам, как прогресс

Андрей Лопатин

Здравствуйте. А "Кабачок 13 стульев", Майя Кристалинская, Магомаев Дин Рид, Барбара Брыльска, Игорь ильтнский, Сенкевич, ...? ☺️

Sergey Mitchkutin

Голубой огонек,С добрым утром помню и ностальгирую.Пионерскую зорьку что то не припомню

Ир
Ирина

Значит, молодой, Зорька раньше была.

Sergey Mitchkutin

65 года рождения ,но с комсомолом в душе не расстаюсь)))

Натали Приходько

Обожала "Радио - няня", всегда поражалась как правила и сказки рифмовали

Ир
Ирина

Да, и голоса дикторов были такими родными, добрыми.

Натали Приходько

И потом ещё несколько дней ходишь и напеваешь

Елена

Это наше детство и юность! А еще-радио Маяк! И в 11 часов по радио зарядка

Антуан Же

а ещё - запишите на ваши магнитофоны, на маяке, вел Виктор Татарский

Елена

я помню. Еще "Будильник", "Музыкальный киоск", "Кинопанорамма" помню

Елена

☺️🌹

Марта Кошка

И СЛУЖУ СОВЕТСКОМУ СОЮЗУ! И УТРЕННЯЯ ПОЧТА! И В ГОСТЯХ У СКАЗКИ

Александр Родиков

просматриваю слушаю мелодию утренней зарядки и прочее ретро

Александр Родиков

в инете все есть

Наталья Симбиркина

помню и ничуть не скучаю. Сейчас столько нового и классного

Андрей Тибилов

Ещё Будильник,Хочу всё знать,Радионяня,В рабочий полдень.

Андрей Тибилов

Много их было,хороших передач и по радио и по ТВ.

Георгий

Все помню. Интересно, есть ли архивные материалы по них?

Акиф Гусейнов

нет это из нашей жизни и оно не прошлое а всегда сегодня

Владимир Забродин

Помним! И детские журналы читали;-Пионер, Мурзилка,

Гульмира

Помню, а еще на радио ритмы зарубежной эстрады

Юрий Малиновский

А слабо было,в 6 утра под гимн СССР вскакивать?

Алексей Кноблох

... а для чего вскакивать? Подыматься, ну это нормально. Да и сейчас Гимн в тот же час звучит и уже не только по радио. так что это нормальное состояние...

Юрий Малиновский

Я тогда в 5.45 уже из дома вылетал мухой,что-бы не опоздать на работу!

Алексей Кноблох

А я спокойным шагом шёл в свою часть к 05.45, подъём в ротах контролировать и зарядку. Но спокойным, размеренным шагом.

Юрий Малиновский

А я нет...Не захотел в части служить...Просто мотался,от первого Афгана,до Африки....Но за хорошие бабосы конечно-же...Хотя,на службе Родине!

Зоя Овосиенко

...так ЭТОТ век - только начался. Многие помнят.