Юл
Юлия

Родиться человеком - это чудо. Остаться человеком - это труд... Алибеков Рашид. Как Вы считаете - это так ?

Ответы · страница 8
Андрей Пажуков

Чтобы быть человеком,надо попасть в нормальную среду проживания.

Шамсиддин Абдижалилов

все родиться человеком но хорошим воспитании остается человеком

Gerrderoff Gerrder

Родить же человека ниоткуда, так это вообще, естественный абсурд.

Рустам Гараджаев

Каждый рождается человеком. А быть достойным человеком не каждый

Руфина Азибаева

да но его ещё нужно воспитать чтобы был Человеком БОЛЬШОЙ БУКВОЙ

Юл
Юлия

🖼

Igor Zykov

Вопрос поставлен так, что не подразумевает дискуссии. ДА, ЭТО ТАК

Александр Аранович

Влюбиться это чудо, сохранить любовь это , а вот влюбить в себя...?

Се
Сергей

не знал, это по незнанию русского, но иностранцам простительно...

Валерий Киселев

Не знаю. Мне кажется, что, если родился Человеком, то им и будешь.

Юл
Юлия

К сожалению не всегда. Может оказаться только одна видимость.

Валерий Киселев

Ну, всех чернить не стоит. Просто Человека не всегда видно и не все его видят.

Юл
Юлия

Зачем всех. Я всегда стараюсь увидеть в людях хорошее.

Валерий Киселев

И это замечательно! И пусть они так и будут хорошими, пусть не разочаровывают!

Юл
Юлия

Очень хотелось бы. 🎄 👍

Олег Решетников

Умереть под оркестр и гимн! Вот достойно! Чудо - труд - результат!

Юл
Юлия

Это интересно умереть под оркестр.

Илья

Родится можно чем угодно, а вот родившись идти к Свету, это цель!

Захар Исаев

Да. Как думаете, может ли Библия помочь стать хорошим человеком?

Сергей Филимонов

Тут я с вами на 100000000 согласен .Труд любить и быть и просто жить,

Юл
Юлия

👍 🎄

Георгий

у да! Иначе в лучшем случае это будет просто красивая биомасса.

Слава Артёмкин

Очень трудно сохранить человечность в не справедливой России

Юл
Юлия

Святым быть невозможно, а человеком можно.

Слава Артёмкин

Стрелять пора из человечности по нечеловечным законодателям

Игорь Шумейко

Человеком родиться трудно. Это не чудо,а самый низкий уровень.

Михаил Шмарин

Труд который трудно оплатить государству но необходим внукам

ОК
Одинокий Комарик.

Алибеков судит по себе! Для меня не труд, а повседневная жизнь.

Узденов Башир

Родится человеком не проблема, остаться человеком-вот вопрос.

Николай Молодкин

Это не чудо и не труд . Человек рождается и умирает человеком .