Галина Горбик

Почему можно находиться в одиночестве и не испытывать его, и наоборот, страдать от одиночества на людях?

Ответы
Карюкин Александр

если не умеешь общаться то всегда вокруг будет пустота

Галина Горбик

Есть и говорливые с пустотой живут.

Карюкин Александр

ну если в голове одни опилки

Павел Гурович

Одиночество очень хорошее время, наполните его.

Галина Горбик

Хороший совет.

Николай Дубинин

"...надменный в одиночестве несчастен" (Саади)

Галина Горбик

Может и не надменный, а немножко надломленный.

Николай Дубинин

Во все времена, и при всех народах: - человек не устает от работы, какой бы она трудной и тяжелой ни была. Он не устает от отношений, какими бы они сложными ни были. Человек всегда устает от того, что он не в силах изменить.

Найдите в чем и что, хочет сей человек изменить. То, что в принципе не меняется? Или прежде необходимо измениться самому? Возможно, человек ждет изменений в одночасье? "...усилия, что тратятся в пустую., способны умертвить того, кто их предпринимает". В том причина надломленности...

Галина Горбик

Усилия могут тратятся в пустую не по его или ее причине , совсем не зависит лично от них. Может зависеть от внешних факторов , как вам это?

Николай Дубинин

Главное не ситуация, которая создалась ...или не желает меняться. Главное, наше отношение к событиям. Именно, от меня лично зависит, мое настроение, мое чувство ...от моего личного отношения к событиям, к людям. Именно, мое отношение к внешним факторам, и к внутренним процессам обеспечивает мое спокойствие и здоровье Либо напротив, суетливость, проблемы и болезнь. Бездарная трата сил на то, чего в принципе уже нет....

Виктор Поспелов

СЧАСТЬЕ - вот что определяет ваше

Галина Горбик

Но не всех оно посещает.

Виктор Поспелов

Разложите слово с ЧАС тье. Оценивайте каждый миг жизни и вы увидите, что не всё так уж и плохо.

Галина Горбик

Да я же не про себя, все в обсуждайте. И спасибо за ваше высказывание

Виктор Поспелов

Всего доброго

Love Rice

а не надо страдать,нужно любить

Валентин Чистяков

если занят любимым делом !

Галина Горбик

Если занят , может и не чувствует, а может позже ,когда освободился ?

Валентин Чистяков

значит; рядовым занятием!!!!!!!!!

Галина Горбик

Каким?

Валентин Чистяков

как и всегда! двор подметая и др!!!!!!!

Галина Горбик

Хорошо.

Валентин Чистяков

и это надо делать!!!!

Елена

Смотря какие люди рядом

Галина Колпакова

привычка вторая натура

Саша

ЭТО К СИХОТЕРОПЕВТУ

Галина Горбик

Это новый врач?

Саша

да

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

артистка

Галина Горбик

Одна артистка или целый состав ,как вам понять?

Галина Горбик

И что?

Галина Горбик

Вот это хорошее предложение для таких людей.