Иногда-Никогда

Как бы вы себя чувствовали, если, встав утром к окну на 14 этаже, глаза в глаза встретились с рабочим в строительной люльке по другую сторону... Он даже инструмент выронил...

Ответы
No Ne

По сорившись в театре , Раневская голышом курила в гримёрке . Куда зашёл разгневанный администратор . Он долго стоял и смотрел , опешев от увиденной картины . На что Фаина сказала : вас не смущает что я курю ?

Ендурин 15

это ерунда. а вот как бы вы себя чувствовали если выглянув в дверной глазок увидели с другой стороны другой глаз😁 😜

Иногда-Никогда

Умереть не встать

Ендурин 15

точно

Григорий Семенович

Вы с утра одеться то успели? Или подошли к окну в неглиже? Вот он инструмент и выронил - вы девушка красивая (если это ваше фото).

Иногда-Никогда

одетая была, эффект неожиданности

Григорий Семенович

Жалко, у этого работяги сохранился бы ваш образ на всю жизнь!

Иногда-Никогда

не судьба

Григорий Семенович

Да, вы упустили случай. Рокер с гитарой на сцене 3 часа прыгает как заяц и вопит как мартовский кот чтобы его запомнили....

-Я Мойша, -Не Еврей.

он нарушил технику безопасности при работе на высоте. инструмент должен фиксироваться.

Иногда-Никогда

Да в люльку у него какая то палка упала

-Я Мойша, -Не Еврей.

А вы конечно с утра ненакрашенная была., ? хорошо что он сам с люльки не вывалился

Иногда-Никогда

Конечно

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот так инцидент.

D. Gerd

Подлец... Даже не подумал, что белые женщины по утрам не всегда накрашены и одеты)))

Иногда-Никогда

Это их работа🙄

D. Gerd

Вы, простите где живёт..?

Иногда-Никогда

В Москве

D. Gerd

Привыкли уже к "гостям".. ? В Европе уже появляются здравые нотки))) У нас, в Питере пока тихо.

Ви
Виталий

Она голая уставилась на него..Он- Ну че уставилась? Рабочего не видела?😁

Иван Бондарь

Прежде надо приводить себя в порядок ,а потом в окна заглядывать...😉

Иногда-Никогда

Так этаж же

Иван Бондарь

Что ж бывает ....и наука...

Клим Елдаков

Послал бы его вслед за его инструментом. Нечего в окна заглядывать.

Яковлев Сергей

вы еще если бы халатик скинули он вообще из люльки упал

Сергей Леонтович

Замечтался наверное,до глаз то дело не сразу дошло...

Иногда-Никогда

Наверное

Сергей Леонтович

Пионеры конечно странные были ребята ,но девиз правильный:будь готов всегда готов.помогает в жизни.

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 хорошо что с люльки не выпал

Иногда-Никогда

Думаю, они народ привычный.. А я в шоке

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁от вас то я этого не ожидала

Олег Решетников

Либо это реальность, либо Жердиша, придумано Вами.

Иногда-Никогда

Вот оно счастье-то.... 🤣🤣🤣

Олег Решетников

Ирина, это мой восторг относительно Вас. Чтоб не прочли муж и дети.

Иногда-Никогда

Вы неподражаемы, Олег👍👏😊

Олег Решетников

Ирина, я почти идиот (князь Мышкин). Но я доктор, критика есть. С Вами славно, почему-то.

Иногда-Никогда

Вот и хорошо🤝

Георгий Меньков

Поприветствовал бы его, пожелал "Доброго утра".

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы хоть одеться успели... а то он спрыгнуть мог

Иногда-Никогда

От страха

Фердинанд Франц Иосифовович

От твоей красоты

Иногда-Никогда

Льстите

Фердинанд Франц Иосифовович

Пусть плюнет в меня тот кто считает что я неправ

Aлександр Кузьмин

неужели такая страшная с утра ?😲 😅

V-Враг Незалёжности - Z

либо ему понравились,либо он испугался вас

Иногда-Никогда

Неожиданность

На
Ната

😁😁😁жесть)))хорошо,что сам не выпал))

Бо
Бока

он хотел незаметно к вам проникнуть,но..

Иногда-Никогда

Шторы вовремя закрыла

Бо
Бока

ах, зачем же!

Иногда-Никогда

Чтоб не проник

Musk Therapy

Я б даже кишки выронила.. Высоты боюсь

Иногда-Никогда

Как без кишок-то?

Musk Therapy

Поди знай

Николай Вольный

одеваться хотя бы в халатик нужно

Иногда-Никогда

И не претендую

Николай Вольный

так знай никому не хочется иметь несчастный случай в своей фирме -14 этаж -это 40 метров -на такую высоту даже в люльке неподготовленного человека не возьмут -падение -это труп-а то что он азиат не значит что он человек второго сорта -или ты выходит из глубокого колхоза

Иногда-Никогда

Все так, эти прфессионалы заляпали окна так, что отдирать придется долго. А это 14 этаж. Мой труп не учитыаается. Я не мгновенье не оговорилась, что это люди второго сорта. Не надо проецировать свои мысли на меня.

Николай Вольный

точно приезжая и точно из глубокой провинции -ещё не поздно -поучись! можешь не отвечать -интересен пропал -не люблю колхозниц!

Иногда-Никогда

Вольному воля