Вечность

А строки верно так ложились, и суть строки вела к тому, как он любил ее так сильно, что утопил на том пруду/о ком идёт речь?

Ответы
Masha D

Му му...герасим утопил бедную муму,потому как она кусила барыню и та приказала...может я не права..но муму жалко...

Masha D

Жесть какая...помню видео разлетелось где девочке голову кирпичем разбили якобы за изменю...она вроде как и не виновата была...

Вечность

Жесть была на глазах много сотен людей автобус чтоб не сбить людей на остановке свернул в проезд а там сидел щеилекоп рыл траншею так вот бампером ему голову разбило мозги валялись амюду кошки их ели а волител автобуса ввшел думал что все обошлось глянул а там тело без головы и умер на месте вот это я видел жесть

Masha D

Это тоже...но тут на глазах у толпы убиыали и все смеялись...сознательно...

Вечность

Что сказать ебнутым трудно мозги в править их отстреливают

Masha D

Это да..

Кошка На Раскаленной Крыше.

.. А белый лебедь на пруду качает павшую листву...

Вечность

Не о нем это песня а это из реальных прошлых столетий

Ванька Встанька

О Карениной))))))

Светлана Степанова

бедная лиза

Вечность

Учиться можно всегда

Светлана Степанова

я лет 10 назад на бухгалтера выучилась!без опыта работы никуда не взяли

Вечность

Можно в другом себя попробовать

Светлана Степанова

я рисовать люблю!

Вечность

Рисуйте это полезно

Га
Галина

Му-Му???))

Вечность

Нет

Александр Чайка

жучку

Александр Чайка

я уже не знаю свой критерий

Вечность

Всё номально я тоже иногда русские слова забываю

Александр Чайка

но знаеш другие не русские

Вечность

Пришлось учить языки это мой хлеб поэтому русский забываю

Александр Чайка

это хорошо

Галина

Му-му?

Вечность

Нет, там лилии цветут

Галина

😅

Вечность

Есть в старом парке старый пруд

Галина

Но что с женой? Помилуй бог!
Конь рухнул сгоряча.
И граф, чтоб облегчить ей вдох,
Рвет ткань с ее плеча.

Вечность

В оригинале Атос утопил Меледи в пруду а в фильме ей голову отсекают

Галина

😢

Вечность

Мне больше меледи нравилась чем констанция даже та служанка и то классная была

Ахмед Розыев

Муму

Вечность

Ясен ответ вопроса о ком речь

Ахмед Розыев

Любовь свою... о констанции наверное..

Вечность

Нет Меледи

Ахмед Розыев

А да.. костанцию отравила меледи.. вспомнил.. паиять плоховатая стала у меня уже..

Вечность

Бывает не страшно я иной раз слово немогу русское вспомнить

Светлана Химич

Муму

Вечность

Нет