Света Life

Оденьте женщину в любовь ! Ей так идет наряд из счастья !!!✨✨✨

Ответы
Владимир Свердлик

А взаимность будет от неё?? Одел я свою первую...жену. А она по считала это ,как должное! Отправил по дальше от себя.так ,что это всё красивые слова и не более. Если душа красивая,то и счастье вне ,ещё краше будет.

Владимир Свердлик

А я ей тогда сказал: не дала купить квартиру нам.мы пришли тогда в первый раз к ней познакомиться. Я сказал,мы подали заявление и покупаем квартиру себе. деньги у меня были. Он стала отговаривать,зачем квартиру. сколько ой ей жизни осталось. Я не согласился.стала потом давить на дочь. Я болван уступил жене. И ответил,что теперь мы мы будем жить вместе и растить нашу дочь т и твою внучку. Дочери было тогда пять лет. Чего она только не придумывала ,что б лишить меня прав на дочь. Я терпел.Идти не куда было. Сам бы и секунды не задержался бы ,а с дочерью труднее.

Света Life

А теперь?

Владимир Свердлик

Теперь я у дочери сейчас в гостя. У неё своя семья,внук.мой. Она поступила в универ.а я уехал на Родину в Мурманск.Ещё в 2009 м

Света Life

Ясно. Удачи вам ! С Новым годом !🍷🎄🍷☺️

Владимир Свердлик

Спасибо и Вас ! Спокойной ночи.

Владимир Гулинский

Драгоценных нарядов, ни к чему красота. Самый лучший наряд твой - твоя нагота. Лебединая шея, зубки - жемчуга ряд. Для меня ты надела самый лучший наряд. Не помню чьё, но красиво.

Ли
Лида

Здесь только женщина женщине говорит приятности, а мужчины инфантильные ,обиженные на женщин и весь белый свет!😁😁😁😁😁😁😁😁!!!!!

Ли
Лида

👏👏👏🎉🌹

Ли
Лида

Спасибо за позитив!

Света Life

Взаимно !

Olena Mykolayivna :)

❤️🙂женщина когда любима и желанна, она просто цветёт и пахнет, как красивый цветок, и глазки горят счастьем, и искорки в них.

Света Life

Умничка, Еленка ))))))))))😉☕🍰

Дима Хомяков

И как хотелось бы найти такой наряд для женщины своей) Но ,Я, не смог..дизайнер из меня оказался очень уж плох...

Света Life

Может вас приободрит то, что вы не один такой ?)

Дима Хомяков

Спасибо)

Света Life

Удачи ! И смелее !!!!

Дима Хомяков

И правда... Жизнь продолжается))) А "Жить одному это совсем не то не то,что вдвоем...")))) Еще раз Спасибо🙂✌️🌷

Света Life

Конечно !!!!!👍

Ол
Олександр

Мудрый совет. я всегда так делаю. Но , правда, с некоторыми девушками это не получается.

Света Life

Шо-то мне сегодня на земляков везет ))))

Шагарьян Хайретдинов

оденьте ее в счастье, ей так идет любовь, и не забудьте деток, сияет ее новь

Michael Lvovich Kunin

И в яркий день и в день ненастья! По чаще одевайте женщину в ЛЮБОВЬ !

Вася Васильков

Частенько надо одевать, чтобы об одежде меньше думала. Траты.. 😏

Света Life

Поднатужься! )))))

Вася Васильков

Спасибо. Медаль уже не нужна согласен на граммоту)).

Света Life

Вкусный десерт сойдет?)))))))))

Вася Васильков

Нэ сладкоежк😏

Света Life

Тогда ты свободен )))

Вася Васильков

Это че.. это как... это почему!!? Фанаты Сахара. Ну вас🤗

Гр
Грейсвандир

...но мало Ее на Земле, поэтому урывками и не всем она достается

Света Life

Сожалею )))

Гр
Грейсвандир

"Утибоземой ))))"

Света Life

Я вижу зацепило )))))))))

Гр
Грейсвандир

было приятно)

Виктор

Одной любви, для счастья мало....Ей шубку нужно,шапку, сапожки)))

Света Life

Та ладно ! Мама обо всем говорит )))

Виктор

Говорит Но как то я сам разбирался с шубами и молью)))

Света Life

Самостоятельный )))

Виктор

Н-да!)))

Света Life

Утибоземой ))))))))

*********

в любовь . значит она должна быть голой . Ей так идет этот наряд

Света Life

Жадина )))))

*********

я не жадина . я красоту люблю

Света Life

Эстет, блин ))))

*********

да люблю красоту

Света Life

На здоровье )))))))

Александр Ревнивцев

ВЫ ПРАВЫ ДЕВУШКА СВЕТЛАНА ЖЕНЩИНА КРАСИВА ТОГДА КОГДА ЛЮБИМА

Света Life

Саша ! Я тебе рада ! С Новым годом, дорогой !🍷🎄🍷☺️

Александр Ревнивцев

С НОВЫМ ГОДОМ СВЕТЛАНА СПАСИБО ЗА ОТКРОВЕНИЕ Я ТОЖЕ РАД ВАС ЛИЦЕЗРЕТЬ СЧАСТЬЯ ЛЮБВИ И НЕУВЯДАНИЯ НА МНОГИЕ ЛЕТА

Света Life

Спасибо !!!!🙏☺️

Юлия Тарасова (Раковская)

И ничто так не украшает её как идуший рядом любимый мужчина...

Света Life

Ключевое, ЛЮБИМЫЙ !

Владислав Ильмер

И она, когда на ней нет ничего кроме счастья - самая желанная.

Света Life

А что бог по этому поводу говорит? 😉

Сергей Тарасов

Женщину в любовь раздевать надо! Ей этот наряд больше идёт!!!

Света Life

Так я и имела это ввиду ! А ты , что подумал ? )))))))))))

Сергей Тарасов

Про шубу а ты поо что?

Света Life

Так и я про нее)))

Владмир

Оденьте женщину... Столько трудов стоило ее раздеть...🥴

Света Life

Нравится мне, когда ты голая по квартире ходишь, и несомненно заводишь. Нравится мне, когда ты громко хохочешь, не важно днем или ночью - это нравится мне. Нравится мне, когда мы смотрим с тобою фильмы, хоть они и дебильны и даже во сне. Нравится мне, что ты с меня одеяло стянула, и меня даже продуло, но мне… Припев: Плевать, если я заболею, я сам себе поставить банки сумею. ... Нравится мне, что можем максимум пять минут ругаться и только две обижаться............

Владмир

Вот видишь «Градусы» уже все сказали пять лет назад.😀

Света Life

🤣 Умные !

Владмир

Предусмотрительные!😄

Владимир

Но не забудьте что потом, вы заплатили за несчастье.. 😀

Евгений

Хотел одну одеть , нахер послала, ей голой больше нравится

Евгений

Наверное. У нас на севере их мало кто носит , дубеют

Света Life

Ну да, вам писец подавай))))

Евгений

Тулупчик заячии

Евгений

Ок