Ира

А какая песенка у Вас щас фонит?

Ответы · страница 2
Илья Ильин

Наталья Платицина. Эй зажгите свечи Встаньте под образа. Слышал ее однажды в далеком детстве. Но настолько проникся, что нашел ее уже сейчас.

Юрий Лёшин

Подслушивать нехорошо! У меня сейчас фонит ревущий как МИГ-35 на взлёте,. убитый вентилятор на куллере Завтра надо новый купить и поставить.

Ира

Я же не специально подслушала. Так получилось🙄

Юрий Лёшин

Я так и понял! Нас и так есть кому подслушивать и подглядывать!

Антонио Бендерас

даже как то обидно стало - кругом валяются наушники- у меня соседи нервные, а я уже третий час залип на вопросах и ответах и не вкл музыку.

Андрей Захаров

мне она очень нравится четыре октавы непринужденно это шикарные голоса плюс ко всему я её окрестил гимн влюбленных?

Балбес

Та, которую я включаю по просьбе слушателей на своём мини-инет радио.... 😉 В частности сейчас звучит песня Кати Лель - Мой мармеладный

Сергей Шамсутдинов

Я может , совсем не приду! Прощайте сеньора. Вот ведь какая , злая судьба , исключительно злая судьба... А вы , такую ,песню, слышали? 🙂

Сергей Шамсутдинов

Новелла Матвеева, как раз про нас, мужиков противных!

Ира

Ой, да ладно! Уж так и противных... Что же Вы так про себя))

Сергей Шамсутдинов

Иришь, послушай, прости на ты, и все поймёшь, и все услышишь там . Прекрасная песня. Дальше без коментарий

Ник Рошаль

Годы далекие, годы минувшие,
Воспоминанья навеки уснувшие,
Первые встречи, тропинки росистые,
Старого сада деревья тенистые...

Вадим Протасевич

Не слушаю дома музыку вообще. И людей непонимаю которые дома слушают на всю катушку. Уже 90-е пролетели много новых интересов

Ольга Ладоренко

голубой вагон бежит, качается..., скорый поезд набирает ход..., ах зачем же этот день кончается..., лучше он тянулся целый год...

Dima Dima

Губы нежно скользят по запястью, Поднимаются медленно вверх Вкус коньячный невинного счастья- Искушения сладкого греха

Галым К.

Мне кажется порою те Солдаты не пришедшие с кровавых полей, не вземлю полегли когда-то ,а превратились в белых журавлей.

Инга Найт

она вернется, она вернется.... она мне ночью заменяет солнце, она увидит, она заплачет... И я надену ей кольцо на пальчик....

Сара Фомичева

В голове у меня крутится песня "Корабли уходят на закат, корабли уходят чтоб вернуться". По-моему, поёт Дима Колдун. 😊

Ира

Ага. А у меня "Карусель"))

Сара Фомичева

Что за песня? Кто поёт. Какие там слова? 🤔

Декоративные Экраны Для Батарей

сначала берем укропу потом кошачью жопу 25 картошек 17 мандовошек ведро вады и хуй туды охапку дров и плов готов)))))))))))))

Дима Аферонок

Взял 08 самогона и халвы, пива рижского и керченскую сельдь и поехал в Белые столбы на братана да на психов поглядеть!

Vladimir Knyazev

да сейчас нет песенок. если я хочу, то завожу в душе любую. Может: Ой да не вечер да не веечер, мне малым мало спалось...

Св
Светояръ

Р. Осташко-взвод. Перед этим: Ю. Андреева-Новороссия, следующая: Родогост-Вера Отцов (версия с женским бэк вокалом)

Твой Самый - Лучший Друг

ИРА МИЛАЯ МОЯ
И ЧТО ЖЕ ОПЯТЬ ТО ГОЛЫШОМ
ИРА О КАК ПРЕКРАСНАЯ ВАГИНОЧКА ТВОЯ
Я ОБЕЩАЮ ,Я ЖЕНЮСЬ ,НО ВСЁ ЭТО ПОТОМ

Евгений

Зайдите на этот канал эта музыка играет у меня почти круглые сутки.Отдыхаю от нее только ночью!

Евгений

зайдите пож. на канал , это моей дочири ,там нет вируса , просто один просмотр, и лайк, порадовать детей!

Александр Щербаков

Разные, по настроению вспоминаются , опять же, зависит от того что вспоминается, например пионерский лагерь...

Ира

Взвейтесь кострами, синие ночи...

Александр Щербаков

... Мы рождены, чтоб сказку сделать былью... Строевая песня 4 класс... 😉

Александр Щербаков

Ага! Летчики были, синие пилотки...