Ира

А какая песенка у Вас щас фонит?

Ответы · страница 6
Светлана Гонгадзе

Слушаю Тхагалегова и Султана Урагана "На дискотеку". Настроение повышаю

Светлана Чалова

Завтра концерт нашего хора. Поэтому сейчас все 16 песен фонят по порядку

Yuri Kozhevatov

какая!!!дуэт из ,,Чио-чио-сан,,-учить надо...к концерту...эх!жизнь собачья!!!

Егор Фомич

Если формат, то это акустика замкнула. У меня все звучит неплохо​.😃

Ариша Сибирячка

Из мультика "Кошкин дом": "Наши хвостики крючком, наши рыльца пятачком"

Александр Ферра

Песенкой это назвать трудно, т.к. за оном работает отбойный молоток 🙂

Александр Ферра

А. Ну, тогда это другое дело:)

Ира

😜

Александр Ферра

А где вы живете, ежели не секрет?:)

Ира

конечно, не на соседней улице))

Александр Ферра

а жаль, что не на соседней 🙂

Dima Melnikoff

ммм... на вскидку вот честно... модерн...вызывает Атлантис, нет правда...

Dima Melnikoff

как в том мультике "АрменФильм" процаря , который говорил на все слова "..верю, верю..."

Valentin Df

и не спрашивай, отпевание старой портовой проститутки( гимн украины)

Ирина Вяткина

никакой, но у меня стоит цветок женское счастье, вспомните эту песню

Ира

А цветок как называется по-правильному. А то у меня тоже есть такой)

Ира

У меня их два и говорят и тот и тду

Ира

У меня их 2. Говорят, и тот, и другой женское счастье. А который на самом деле, не знаю. Оба цветут

Ирина Вяткина

когда смотрю на этот цветок, напеваю песню, но увы...

Ира

Вот и у меня счастье-то всё кончилось)

Роман Молчанов

Когда на сердце ,покоя нету,когда оно промозглым днём ,чего то ждёт...

Георгий-Германович Пети-Жан

Mozart – Concerto for Flute and Orchestra KV 313 – I mov (Opole Philharmonic Orchestra conducted by Silvano Frontalini)

Людмила Дочь Александра

Ах какое блаженство.. знать что я совершенство.. знать, что Я - идеал!

Игорь Герасимчук

Любая фонит под настроение, кроме джаза, оперы и рэпа зарубежного !

Зинаида Власова

У меня работает телек.Пока все дома в гостях у Сенчуковой и Рыбина.

Виктор Данилин

Первым делом самолёты, по роду моей деятельности. Как привязанная.

Галина Мищенко

Хороша я хороша да плохо одета некто замуж не берет девушку за это

Татьяна Литвинова

Где вы теперь, кто вам целует пальцы, куда ушёл ваш китайчонок Ли...

Птица Счастья

вот щас к счастью ничего, а недавно фонила песня группы Мельница)))

Сергей Ворожев

У меня в данный момент динамики отключены по этому фонить не чему.

Татьяна Жуковская

я с детьми работаю: Если вы не так уж боитесь Кощея... песня "Сказка"