Константин

Udo Wenders - Amada Mia Amore Mio
13 982 104 просмотра • 4 мая 2015 г. • 👈👈👈 На немецком поют языке ?

Ответы
Любовь

С Новым Годом тебя ! Ароматы хвои и цитруса растаяли в новогодней суете, как прошедшие дни старого года. Пусть каждый миг в Новом году будет незабываемым, наполненным счастьем. Пусть душа поет и наслаждается каждым мгновеньем жизни, а сердце радуется от того, что рядом самые родные и близкие люди. 🖼ДЗИНЬ..........

Константин

🖼 Спасибо Любовь! 🎇🌠🎆😊🎄🎇🌠🎆С Новым Годом! Оргия Праведников. Наша Родина - СССР
1 150 184 просмотра • 20 янв. 2009 г. •

Любовь

Ух, ты как !!! ЗДОРОВО ! Спасибо )))))👍🤗

Константин

Да. Название немного сбивает. А песня классная!

Любовь

Наша !!!👍🤗

~E
~ Eva Lansca ~

Текст песни никакой , но мелодия и голос её делают на 👌

Константин

Надо мне перевод этой песни в инете найти

~E
~ Eva Lansca ~

Да почитайте ! Хотя там и читать нечего.

Вр
Временно

Не знаю о чем, но голос и музыка заводит... )))

Ир
Ирина*Z

😁👍🎄 С новым годом! Котя!

Константин

🎇🌠🎆😊🎄🎇🌠🎆 С Новым Годом Ирина!

Ир
Ирина*Z

а у нас почти 6 утра.. 😁

Иван Цивилев

чаще да, итальянка припев

Александр

Kann sein.