Солнца Лучик

Как хочется порой положить лимон не в чай ...,а в швейцарский банк.
А если бы тебе дали целых 10 лимонов, чтоб ты сделала?...

?

Ответы
Ирина

Ремонт квартиры сначала, потом купила бы новое авто, сгоняла бы в путешествие- в Питер сначала, потом к морю куда-нить))Потом купила бы квартир однушек парочку и сдавала бы)))Ну там ещё на даче бы в доме доделала бы много чего..Короче 10 лямов разошлись бы в лёгкую и быстро я думаю)))Ой...если 10 лямов в рублях..то на покупку квартир уже не хватило бы..)))))))) :DЧёт я разошлась в мечтах))))

Солнца Лучик

ну как тебе сказать? всё думаю, где и как надыбать

Ирина

ну и чё? хоть какие то идеи есть?))

Солнца Лучик

неа

Ирина

эхЪ))))

Татьяна

о, легко найду им применение, что-то проинвестирую, часть на увеличение недвижимости, себе любимой на увлечения и путешествия можно потратить и еще подарки и сюрпризы для родных, близких, друзей, знакомых, не очень знакомых (и благотворительность сюда войдет адресная); спасибо вам за вопрос: я уж думаю, может лимонов 20 запросить с моей фантазией?

Мишаня Мишанек

http://yatm.amlaz.ru/893027715/r5073434/ -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом. У меня пока тока 29, как тока я смогу набрать 30 рефералов, то я смогу сразу же вывести свои заработанные 18.653рубля себе на карту..

Лунев Николай

понимаешь,солнышко,счастье не в деньгах а в познании Господина счастья - БОГА ЛЮБВИ -Который и подарит тебе все для твоего счастья,ведь человек пришел нагой на эту землю - голым и уйдет,а если познает Бога любви - получит в наследие жизнь вечную

Айдар Бахтегареев

Если сейчас у вас нет 10 лимонов, то если они друг откуда то появятся, мало хорошего в этом будет. Краткая биография оргазма. Нужно четко знать, понимать и уметь, что делать с деньгами, уметь их генерировать. Тогда, вероятно, они могут появиться...

Евгения Темиржанова

Купила бы себе дом,и деткам по одному,а а остальные на благотворительность:организовала дом,для детей сирот и дома престарелых,выделила бы средства на изготовление дефицитных препаратов!

Солнца Лучик

браво . солидарна

Евгения Темиржанова

Мне нравится,что мы в этом вопросе солидарны!

Олег Брантов

Если бы россияне скинулись по одному рублю и у меня был бы миллион рублей я бы снарядил экспедицию на поиски Некрополя Царя Артура. Когда найду всем по 3 кг золота всем россиянам

Светлана ***

у большинства людей синдром панкерсона - сколько имеем столько тратим - будет 10 млн и это потратят! а потом опять нужда! ведь богатыми становятся кто умеет приумножить

Солнца Лучик

абсолютно согласна

Julius Caesar

только не в банк. проценты, конечно, ты получишь, но львиной доли процентов от твоих же денег тебе не видать. я бы купил акции, например, газпрома... или ржд... и тд.

Людмила Бострикова

Отдала десятину. вложила в инвестиции. купила квартиру старшему внуку вложила в образование младшего внука Поехала с дочерью и внуками в Австралию

Солнца Лучик

вот это крутяшно ! .

Людмила Бострикова

Спасибо

Солнца Лучик

не за что .

Анжелика Новикова

маме половину отдала, а 2 миллиона-детдомовца, только ели они им точно достанутся, эти деньги(муж у меня из детского дома).... остальные себе любимой

Солнца Лучик

умничка .

Анжелика Новикова

а вы бы как распределили?

Солнца Лучик

большую часть отдала бы народу , и по одному -детям

Анжелика Новикова

это прекрасно... только народ это не оценит

Кузя Пушистик

10 лимонов - порезать , пересыпать сахаром и всё в банку и в холодильник. а потом достаёшь и с коньяком..... оч. рекомендую

Солнца Лучик

любопытно . но идея нравится - я попробую сделать .Спасибо .

Даниил Загородский

Купил бы дом в Израиле, а остатки положил в банк под проценты. Эти проценты были бы моей зарплатой...

Солнца Лучик

классно

Вадим И Зинаида Тепловы

Сколько бы не давай их будет не хватать так пусть их будет в меру. Да и вообще деньги это зло.

Серик Утеулов

В первую очередь сделал бы так,чтобы близкие и родные не в чём не нуждались?

Евгений Говорунов

никто просто так 10 миллионов не даст обязательно в замен попросит что то

Вадим Малахов

наелась бы наконец то лимончиков! на халявку! )
и уксус сладкий! и лимон ))

Солнца Лучик

это сладостное слово " халява" ? ! 😄

Светлана Войтова

Сначала купила машину по себе, потом объездила бы весь мир! Как хочется!

Солнца Лучик

ага . чтой-то мне тоже захотелось

Светлана Войтова

Поехали!

Солнца Лучик

погоди . нам ещё лимоны надо раздобыть .

Солнца Лучик

ну ! . где бы только

Махмадзоир Холов

Мне такого ни кто не даст зачем мне думать. Когда будут потом подумаю.

вадим марук

для меня это было бы мало у нас в беларуси и так получают милионны)

вадим марук

в языке программирования нолик верно да а единичка неверно нет

Солнца Лучик

а я чайник

вадим марук

я тоже)

Солнца Лучик

так смешно и так здорово 😄