Марина Григоревская

Сегодня сажусь на диету РАДОСТИ! ЗАПРЕЩЕНО :- жаловаться, ныть, злиться, жить прошлым, окружать себя негативными людьми! РАЗРЕШЕНО :- смеяться, обниматься. целоваться, радоваться жизни! Кто со мной?))

Ответы · страница 5
Николай

Я с Вами!

Михаил Арутюнов

прыгай!

Михаил Арутюнов

👍 😁 -ЗАЕЗЖАЙ!

Михаил Арутюнов

да кто его знает!))-ТЫ ОТКУДА??

Михаил Арутюнов

оООО!))_А Я МОСКВА!)))-ТЫ ПОСМОТРИ КА НЕ МЕНЯ!

Марина Григоревская

С удовольствием бы, но - не вижу..)

Михаил Арутюнов

ну.., не сразу и моя Москва строилась!)))_терпение мой друг!))-терпение!

Михаил Лаптев

А секс?

Михаил Лаптев

Класс! Мне нравится такая диета!

Надежда Шевлякова

Класс!

Надежда Шевлякова

На душе становится светло, если исповедаться. Расскажите о школьных шалостях.

Марина Григоревская

Вы, знаете, я вообщем-то. была примерной девочкой. никаких пакостей за мной. больших, не водилось. Активистка. комсомолка, спортсменка...))

Марина Григоревская

Нет. Жизнь была очень насыщенная. Походы. поездки. соревнования. В лагерях. конечно шалили. Но сейчас вспоминаешь- все это было так безобидно, по сравнению. с сегодняшними шалостями...

Надежда Шевлякова

Вот именно. так хочется внукам рассказать о наших безобидных шалостях, но... всё забывается...

Надежда Шевлякова

Сейчас совсем всё у них другое...

Самир

Все!!))

Марина Григоревская

☺️🍒 Это хорошо!)

Вячеслав Куринов

👍

Марина Григоревская

Согласна!И вперед по-жизни, с высоко поднятой головой!

На
Наблюдатель

🤔

Александр Жданов

Яяя!!

Вл
Владимир.

🌹

Татьяна

ок

Розалия Файзуллина

Я!

Сергей Остёрский

Я.

Сергей Финогенов

я

Анна Сова

Хотите сказать виртуальный дурдом на выезде

Пчёлка

😜

Ольга Матыцина

Я

Vassily Vasilevich

я

Vassily Vasilevich

нет спасибо, насиделся уже

Агния Маринга

Я

Агния Маринга

Очень классная диета, а главное столько всего можно!)))