Всем привет!Пришлось создать новую страницу..сегодня отключили вк,ок,майл..Кто меня знает добавляйтесь..Буду рада..

Ответы
Валерий Свиридов

Харьков , суки , тоже отключили . Видимо , как потенциальных сепаратистов . Подключение в обход не проблема , думаю , не уничтожили ли все странички , жалко будет информацию и друзей . Фашистское государство , я и раньше замечал элементы отслеживания .

Валерий Свиридов

Нормальных - то в правительстве не осталось .

99999

Говорят это Кернес..он подал дела в суд на Порошенка..а он из-за этого выключил сети у нас первыми

Валерий Свиридов

Да и судьям , назначенным по усмотрению президента , доверия никакого .

99999

Ага

Рост

Слышишь, сраная пропагандистка. Кто отключил эти сайты? Я только что с ОК. Захотелось попиариться, дура. Вот из за таких и случаются проблемы.

Андрей Берзенин

Привет! На мобилке закачай Hola, на компе Googie, Opera- утилита ZenMate. На опере можно обойтись включением в настройках vpn и режима турбо. Все пойдет

99999

Хорошо

Дмитрий Врублевский

можно обхожы юзать. найди прокси свитчер для начала или в браузерах впн подключения. и вк майл и ок снова заработают

99999

Уже..просто новая страница

Вячеслав Подольский

Я таки конечно извеняюсь,а как это сделали? И какая вышли опять в инет?😉

99999

Зашла через фейсбук..

Вячеслав Подольский

Значит не весь инет вырубили? Как ваще дела,что страшного творится?

99999

Та пока нечего..живем

Вячеслав Подольский

Дай Бог и все будет хорошо

99999

🙏🙏🙏

Кoля И3_Baлдая

сочувствую у меня в голове даже не укладывается . зачем рубить сеть .

99999

Потомучтто русский

Леди Мила

Кошмар.. даже спрашку отключили.. молодец, что нашла способ!

99999

Незнаю..через файбер

Михаил Удовиченко

У вас не правительства , а дебилы ,извините за выражения .

Kvazimodo **

совсем,у этих "рулил"крыша съехала..заходи,если что..

99999

Ок

Алексей Кулаков

Так у вас, вроде, разрешили этим пользоваться)

99999

Нет..

Ирина Литвинова

у меня ещё не отключили. я рада.... пока рада...

99999

Это хорошо..Харьков первый

Ирина Литвинова

Я в Мариуполе

99999

Ирина

Танюша,вы откуда?У нас пока есть и ОК и ВК

99999

Я из Харькова..сегодня отключили

Ирина

Запорожье пока все работает.

99999

Это хорошо

Ирина

Да.

Владимир Свердлик

Кто отключил и по смел?((( Приду проверю...

99999

Рада...

Владимир Свердлик

Раду в ограду и цветы не класть))

99999

Ок

Владимир Свердлик

не пойму ,почему там все просто так смотрят на идиотов? Кто ,если не сами наведёте порядок...

99999

Порядок нам только снится

Владимир Свердлик

Ну спите дальше в ЛНР И ДНР не спят!

Лариса... ...

Молодцы!!!Народ всегда найдёт выход!!!!)))

99999

Да

На
Ната

А где у Вас, я в Киеве, еще все работает.

99999

Харьков..уже нет..через програмку зашла..но слабо

На
Ната

Понятно. Спасибо.

99999

Не за что

София Фоменко

как отключили ? Я так поняла с украины ?

Шкавир Эзот

это где такое безобразие творится?

99999

Харьков,Украина

Шкавир Эзот

у меня там друзья недавно говорили крымчанам: когда и нас Россия заберёт себе... Ну да ладно, о политике здесь не будем )) А Спрашивалку, значит, не закрыли пока...

99999

Нет..фейсбук будет роботать..вот и в обсуждай будет роботать..в спрашке меня нет

99999

Хорошо спасибо

Бесик

Не раздевайтесь! Я пришел по делу.

99999

Давайте что хотите и кому хотите..но мне ничего не надо

Бесик

дать или не дать, - вот почем ?

Андрей Дунаев

Смотря чем смажеш

Бесик

Не надо обольщать себя неправдой. Это вредно.

Андрей Дунаев

Бесик тебе надо башку полечить

Лю
Любовь

А как создали, через фейсбук?

99999

Да

Лариса Деменева

и доколе терпеть-то будете?

99999

Как получится