Максим

Вчера жена попыталась меня поцеловать. Что за оргии на 8 году совместной жизни? Может я ей нравлюсь?

Ответы
Татьяна Осинцева

Любовь длится 3 года, а после этого остается симпатия, и привязанность, одним словом привычка! Потому что понимаешь что кроме любящего мужа тебя никто не будет так любить со всеми своими странностями и тараканами в голове!

Марина Уткина

Это обычные женские ласки и неважно на каком году жизни, важно правильно искренне и взаимно это все воспринимать. Бедная ваша жена...., потому что у нее такой бесчувственный деревянный мужик рядом все эти 8 лет

Любовь Полторыхина

ВЧЕРА СПРОСИЛА МУЖЧИНУ (ВОДИТЕЛЯ В НАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ), СТАЖ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ 37 ЧТО-ЛИ ЛЕТ, ЦЕЛУЕТ ЛИ ОН СВОЮ ЖЕНУ, КОГДА УХОДИТ НА РАБОТУ? МНОГО НЕЦЕНЗУРНЫХ СЛОВ УСЛЫШАЛА. УЧТЕМ, ЧТО К ЖЕНЕ ОТНОСИТСЯ ХОРОШО

Иришка Громова

Смотрю на Ваши вопросы и начинаю подумывать, что Вы либо не любите свою жену, либо надоела! Может я и не провалился#!!! Но как то мрачно Вы о ней отзываетесь

Люба Бахматова

А почему попыталась,шутник? Значит посчитала,что заслуживаешь поцелуя...Да если в семье лад..,целуют друг друга по зову сердца и прожив 70 лет вместе.

Максим

это да. посмотрю, что ей подарить сегодня.

Люба Бахматова

Вот это слова МУЖЧИНЫ!!!

Раиса

как мой парень...чмокнешь его просто в щёчку, или по руке погладишь - успокойся, ребенок не спит...похоже,его жена целует только когда секса хочет...

Пан Стефа́н

Чудные они какие-то, женщины. Ладно ещё поцеловать захотелось. Это ничего. А ведь другим ещё и секса хочется иногда! Как тут быть ... 😁

Таинственная Незнакомка

Может быть,а вы и не догадывались,просиживая это время в Обсуждайке с глупыми вопросами.))))))))Извините за откровенность.))))))))

Алилуя Ларина

у 8 лет это мало.а жене не хватает многое:внимание.ласка.фильмы порно или мелодраммы.пусть ищет пути возбуждения для мужчины

Любовь Миронова

Ей захотелось вашего внимания,ученые говорят ,что каждые 7 лет надо менять в жизни все...чувства изнашиваются

Никита Козлов 78Rus

Интересное у Вас представление о семье! Как-то не хочется шутить на ЭТУ тему! И так уже всё изгадили!

Ваня Ветров

Меня на 35 году совместной жизни целует постоянно и ничего,все окей.....,дай Бог каждому... 💑

Ольга Митрохина

мы 10 лет женаты и мы хоть иногда и ссоримся но всё равно целуемся в любом случаи ведь это здорово

Любовь Селезнева

макс, ты что ли козел- целоваться не любишь?целуйся и на 40-ом году и пока жив- это же так приятно

Anahit (Анаит) Grigoryan

помните песню - влюбиться в собственного мужа, однажды выглянув в окно-это право не смешно

Евгения Вагнер

а лучше б было для вас, если б она ходила как мумия?и не замечала собственного мужа?

Максим

просто неожиданно.. стоишь с ножом режешь мясцо.. и на тебе.)

Евгения Вагнер

ну Вам же приятно было от поцелуя жены? вот такие мы женщины загадки1

Максим

да)

Ирина Соколова

Целоваться всегда надо...когда заканчиваются поцелуи - заканчивается любовь....

Максим

по мне лучше обнимашки. они честнее

Ирина Соколова

Кому что...

Ла
Лариса

Уже десятый идёт, дальше будет ещё интереснее, она и секса захочет, мужайтесь ))

Светлана Коротких

я видела как нежно ухаживает муж за своей бабушкой в 80.. прожили вместе 52года..

Элла Абалуева

Да вы еще молоды! Вот у меня стаж 34 года совместной жизни, до сих пор целуемся!