Юл
Юля

Когда вы общаетесь со своими друзьями и знакомыми вы больше шлете каких смс голосовых или буквенных?)

Ответы
Wera Ferat

Если хочу поздравить, то обычно отправляю письменные смс, голосовыми не пользуюсь. Нужно, то просто позвоню.

Невеста Октября 💜 25.04

Всегда буквенные. Ненавиду голосовые, ни отправлять, ни принимать.

Юл
Юля

Я тоже .с вами согласна.едешь то ли идешь молча прочитал и все .Нет я должна прослушивать чей то бред или лень голосовое трансформировать в буквы.и еще меня спрашивают а че ты голосовые не набираешь.Так же был школьный чат.Мне не нравилось.

Валерий Соболев

Буквами конечно, мы ведь матом общаемся, вдруг рядом дети.

Дедушка Старенький

Буквенных, если в сети. Голосовых в реале.

Ергалиев Жомарт

Только пишу, никаких уродливых рисунков

Юл
Юля

про рисунки нет в вопросе.

Ергалиев Жомарт

Все чувства и эмоции словами

Юл
Юля

спасибо за ответ.

Ергалиев Жомарт

Пишите, я буду рад общению..

Кэтрин

Короткие- буквами, подлиннее- голосом.

Мо
Мольфар

...а тебе, какие больше нравятся ?... 🙂

Юл
Юля

мне нравится первое- когда мне отвечают на вопрос.а не задают мне вопросы!😉

Андрей Будняев

Общаюсь вербально,в пивнушке.

Каифа Лом

А за мня мой бат всё делает

Чудо

Буквеные потом звонок

Влюбленный В Жизнь)))

Оц когда как..

Дима Бойко

Необдуманые

Иван Иванов

Воздушных...

Юл
Юля

😆

Ви
Виктория

терпеть не могуу голосовые смс

Юл
Юля

и я)меня раздражает.ну только от родных и то в ситуации если писать не получается.глазами глянул и прочитал.а голосовые не видны.Я пользуюсь наговорить могу и трансформируется в текст)

Ne
Nevi

Больше пишу

Ка
Кайфолом

🖼

Руся S.t.a.l.k.e.r.

И тех и тех

Ма
Марго

Голосовых!

Излучающий Любовь

Текстовых

Влад Тоневицкий

Буквенных

Ва
Валерия

Буквенные