Ve
Ven

Как называется дерево в пальце? )?

Ответы
Евгений Губин

я не в курсе, надо на канале Русская горчица спросить, это в zello рации, там по любому все знают!!

Ve
Ven

и?

Zamir Beshkurov

Не помню название дерева, но у него лепестки сильно напоминают человеческую руку.

Ve
Ven

все на много проще )

Нина Моисеенко

ну про занозу это круто хотя у меня бывали занозы и стеклянные и металлические

Валерий Волостных

А что в пальце есть деревья? То то у меня дубом от пальца пахнет

Валерий Волостных

Да мир мне нужен. Тут вот с украинцем западником повздорили. Хочет атомную бомбу в Москву привезти. А где он ее возьмет?

Ve
Ven

бред не кто к вам лезть не хочет я это как Украинец вам заявляю не судите о нас о всех под одну личность здесь тоже есть достойные люди заслуживающие уважения

Валерий Волостных

Приятно слышать. И я ему о том же. Говорю все люди братья. Долой национализм

Ve
Ven

Вы мудрый человек по больше бы таких и мир был бы мудрее

Валерий Волостных

Просто опыт приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один

Аликпер Агакишиев

и как же..?( надеюсь это не ноготь..или что-то такое)

Ve
Ven

заноза

Аликпер Агакишиев

почти..отгадал...но мой вариант лучше...ноготь хоть и не деревянный - зато растет..

Ve
Ven

ноготь это кость и при вопросе может быть множество ответов и загадка теряет смысл

Аликпер Агакишиев

заноза - то же не дерево..а лишь его отходы

Александр Дикий

Иногда заноза...иногда бревно в глазу)))))))))))))

Юрий Овчинников

Фрагмент дерева - заноза А так не знаю

Ve
Ven

верно

Юрий Овчинников

Бревно в глазу слышал а дерево /

Ve
Ven

))

Галина Ясная

ничего не идет на ум....может заноза????

Ve
Ven

верно)

Ve
Ven

))

Aleksei Sirbu

Тоже к голубым, с такими вопросами.

Ve
Ven

слиш пи*дар мне с тобой не по пути бык тупо*рылый

Михаил Пронин

звездная яблоко , звездная грудь

Ve
Ven

не верно

Михаил Пронин

а как ?

Ve
Ven

заноза

Михаил Пронин

я предполагал , хотя

Ve
Ven

вы были близки

Аскар Салахутдинов

что за дерево? в чьем пальце?

Ve
Ven

в вашем как называется? )

Аскар Салахутдинов

Так я не вижу никакого дерева на своем пальце

Ve
Ven

уф это заноза

Ve
Ven

бонально но логично )

Аскар Салахутдинов

согласен. видимо плотник бы сразу нашел ответ

Ve
Ven

)))думаю он бы тоже задумался )

Марія Візна

)))?? И как же оно называется?

Марія Візна

Спасибо, но тенденция все-таки не очень. Ничего, подправим и все будет хорошо)))

Ve
Ven

я в вас верю)

Марія Візна

Спасибо за поддержку. Это обязывает, если незнакомый человек верит в тебя!

Ve
Ven

тогда я в вас не верю я в вас уверен и знаю точно все у вас получется)

Марія Візна

СПАСИБО!

Marina Kozlova

женщина...ой то есть заноза

Ve
Ven

)))верно))

Любовь Гуркова

:)наверное пальчиковое

Ve
Ven

нет))

Любовь Гуркова

А как тогда? 😉

Ve
Ven

заноза )

Любовь Гуркова

ну ё-моё :)забыла такую старую загадку 👍

Анастасия Карионова

не знаю :))))))))))))))) как?

Ve
Ven

заноза )

Анастасия Карионова

блин, я прочитала в платьице.......... вот дурканула то

Ve
Ven

)))

Борис Алиев

А в голове - дубина!?

Ve
Ven

общая теория относительности это интересно вы бы могли описать в вкратце свой доклад. мне это оч. интересно

Борис Алиев

Когда закончу, напишу подробнее. А если вкратце, то он связан с пятимерной единой теорией поля, которая является одним из вариантов обобщения общей теории относительности и позволяет геометризовать гравитацию и электромагнетизм. Это позволяет найти более общий взгляд на проблему и решить некоторые задачи по-новому. В частности. появляется возможность понять как появились так называемые магнитные монополи, предсказанные ещё П. Дираком, и куда они потом подевались, так как их уже 80 лет ищут и не могут найти. И ещё в этой теории появляется скалярное гравитационное поле с очень интересными свойствами. Вот. пока и всё. Успехов вам!

Ve
Ven

спс. и вам всего хорошего

Борис Алиев

Спокойной ночи! 😇

Ve
Ven

спокойной ночи)

Рахим Шамшиев

Зануда! Нет! Заноза!

Александр Глушаков

папилярный рисунок

Наталия

И в сердце...заноза.

Ve
Ven

Совершенно верно)

Татьяна

Ну это же заноза ))

Ve
Ven

совершенно верно )

Татьяна

😉