Павел Коновальчук

Допустимо ли даме наводить марафет утром в метро, при всех?

Ответы
Nefedova Diana

ну, это только в России возможно... нигде в мире такого не увидишь... но у русских принято считать, что мы, мол, самые умные, самые правильные, самые духовные, так что тут бесполезно рассуждать. те, кто малюется в обществе, все равно продолжит так делать (((

Alex Gebuadze

Этим занимаются только наиболее ГУМАННЫЕ женщины, что бы своим "обновленным образом" не травмировать нежную психику близких и соседей.

Сергей Братчиков

Это даже поучительно, видишь как из посредствености получается что то и задаёшь себе вопрос, а как твоя выглядит без макияжа

Сергей Ермаков

Наводить МАРАФЕТ? Если эта дама не опасается присутствия рядом сотрудников Отдела по борьбе с оборотом наркотиков!

И.
Ирина ....

Ну если ей дома времени не хватило.Хотя обычно это дама делает придя на работу.Фильм "Служебный роман " вспомните

Светлана Шишкина

Если ей так нравиться---пусть наводит, но я бы не стала так себя вести, какие то чувства приличия доложны быть....

Людмила Колядная

Дама себе такого никогда не позволит. Если это просто невоспитанная тетка, то и пусть себе мажется.

Фарид Мустафин

этикет вещь условная, но для среднестатистического серого большинства необходимая.

Sergey Balan

Не, "наводить марафет" запрещено законами многих стран. Даже дома и под замком.

Вера Завадская

сверх всякой наглости...и неуважение всех окружающих...и сама дура набитая...

Ирина Горянская

Нет.Я считаю что это настолько личное что не стоит делать при людно.

Оксана Беликова

Если только марафет самого метро ), ну там подмести, например ))

Наталья Сильтикова

ЛЮБАЯ РАБОТА НЕ СТЫДНА НАВЕРНО ЭТО ЖИЗНЕННЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА

Михась Овчинников

Если она некрасивая, то пусть лучше наводит, чем пугает людей

Вера Акимова

Возможно, но мне брезгливо смотреть на этих девочек и теток

Мария Калинина

Нет, она может измазать окружающих косметикой, т.к. тесно

Татьяна Борисовна

Этикет даже расческой махать не рекомендует прилюдно.

Бу
Бунтарка)*

😄 я как-то видела, как женщина в поезде маникюр делала

Валентина Логиновская

Меня это не шокирует. Хотя самой в транспорте лень

Иришка Прекрасная

Не допустима, она должна иметь манеры приличия