Ки
Кисуля

Боитесь ли вы одиночества ? Не временного, а вообще остаться в итоге совсем одиноким человеком..

Ответы · страница 10
Игорь Кузнецов

К тому всё идёт.. 😕🌸

Денис Топоров

думаю в глубине души да ,боюсь.

Ки
Кисуля

Правильно. Любой нормальный человек боится

Денис Топоров

это да , не важно хотим мы этого или нет .

Юля Воронова

Боюсь! Боюсь потерять близких!

Ки
Кисуля

Это да... Этого все боятся...

Ка-Валерчик Гузенко

Я по жизни один ! Почему то .....

Ка-Валерчик Гузенко

с рекламой !?

Ка-Валерчик Гузенко

Фуууууууууу ! У меня без !

Ка-Валерчик Гузенко

В чём жеж ? 🙄 🌺

Ки
Кисуля

Фильм у меня на компе и на флешке есть, конечно без рекламы. Ну вот он есть, но у меня не возникает желания специально его включить и посмотреть. А вот когда по телеку на него нарываешься, понимаешь что соскучилась по нему и с удовольствием смотришь

Ка-Валерчик Гузенко

Ну а я когда нечего смотреть включаю и смотрю ! У меня двд записывающий ! с жёстким диском ! так кто кого не понялл ? 😉 🌹

Григорий

Чему быть,того не миновать!))))

Ольга Шишкина

я не боюсь, меня не оставят

Ольга Шишкина

я всегда с добром, и со своим хлебом.....

Ро
Ром

да, но я уже на полпути к нему.

Ро
Ром

то есть сколько себя помню, я всегда был одинок, и это уже вошло в привычку

Игорь Фолимонов

Нет.Я и так сам по себе всегда

Николай Швайко

Какой смысл чего-то бояться?

Ки
Кисуля

Не всегда и во всём есть смысл... и это ничего не меняет...

Николай Швайко

В том и суть, это ничего не меняет. Тогда зачем бояться?

Валерий С

Так и будет когда все умрут!

Ки
Кисуля

Чего это нам всем разом умирать то ?

Валерий С

Человечество не вечно... Мамонты ведь передохли....

Ки
Кисуля

А на нас астероид упадёт, да ?

Валерий С

Это как себя вести будете!

Валерий С

Можно чего и похуже придумать...

Татьяна Тышкевич

Не знаю. Скорее всего нет.:)

Ан
Андрей

Симпотяжка тебе не грозит

Ки
Кисуля

Так одеться теплее, да. И дернуть можно горячительного чуток ))

Ки
Кисуля

Подсекать летом мне сложнее

Ки
Кисуля

Привет ) Как сегодня твоё настроение ?

Ки
Кисуля

Сегодня я есть, не грусти... Привет ))

Ки
Кисуля

Ну тогда отлично. Хорошего тебе дня рабочего )

Пчёлка

Я не одинокая,а свободная

Пчёлка

Я вдова и много лет. Живу одна.Но у меня есть любимые дети,внучка... И никакой политики

Ки
Кисуля

Ааа... Дети, внуки... Разве ж это одиночество. Это настоящая семья. А мужчины.. Они слишком разные. Сегодня есть, а завтра нет. В вашем случае это далеко не одиночество

Пчёлка

Поэтому и сказала,что НЕ ОДИНОКАЯ,но СВОБОДНАЯ!

Анна Сова

захочешь, не получиться...

Анна Сова

потому, что друзья, родные и еще на улице могут пристать....наверно только когда несу тяжелый арбуз и то мальчик с магазина мне домой отнес...

Николай Верниковский

от человека зависит

Сергей Задунайский

Люба, откуда такие мысли?

Ки
Кисуля

Воображение у меня хорошее, для и люди некоторые вокруг наводят меня на такие мысли

Сергей Задунайский

Сейчас ходил в магазин, встретил соседа..... живет один, еле ходит.....

Ки
Кисуля

Так как вы ответите на мой вопрос ?

Ки
Кисуля

Многие в этом уверены, а потом вдруг... Жизнь так непредсказуема...

Сергей Задунайский

Ну конечно, но надо всегда верить в лучшее!

✨Т
✨Таньюша✨

Так просто не может быть.

Олег Сергеев

сперва боялся,оказывается нормально. с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Олег Сергеев

Да
Давид

нет)) всё зависит от тебя

Да
Давид

а я точно знаю..причём это полезно для детей. общение с посторонними .

Ки
Кисуля

Я ревную, если он начинает на прогулке лезть у чужим тётям и дядям...

Да
Давид

зря. это называется коммуникабельность. нужная штука

Ки
Кисуля

Не могу ничего с собой поделать. Почему он тянется к совершенно чужим людям...? Он должен любить только меня и папу..

Да
Давид

да тю)) он будет куда денется. только с посторонними он проводит гораздо больше времени . ему интересно а вас уже знает

Александр Липецких

Боюсь. Но куда деваться?

Александр Липецких

А всё потому что женщины проходят не замечая меня.

Ки
Кисуля

Ну это нормально... Только на фотомоделей головы все выворачивают. А так.. ведь наше внимание и действия мужчин привлекает, их поступки...

Александр Липецких

Я на фото моделей не обращаю внимание. Потому что знаю что это не для меня.

Ки
Кисуля

А я бы обратила... Чем чёрт не шутит... Вдруг... 😉

Александр Липецких

Я до 22 лет обращал внимание на моделей. Но только отказы терпел.

__
_________

Нет....Я не люблю людей...

__
_________

Но родных терять страшно....Я хочу уйти первым

Ки
Кисуля

Так так... Опять будто мои мысли прочитал.. Странно. Ну ладно, а людей почему не любишь ?

__
_________

Не всех правда ....но большенство

__
_________

...Ну может я слишком социопат...но нет большенство людей вообще по моему зря ...Мёртвые при жизни...Может и я тоже

Ната

Одиночество прекрасно.

Ната

Песню А.Дольского слышали?

Ки
Кисуля

Не знаю... Как называется ?

Ната

Так и называется "А одиночество прекрасней".

Иван Цивилев

нет... хочу именно этого

Ки
Кисуля

Что ж... флаг вам в руки..