Ки
Кисуля

Боитесь ли вы одиночества ? Не временного, а вообще остаться в итоге совсем одиноким человеком..

Ответы · страница 3
Efim Certan

МОЖНО ДАЖЕ ЖИТЬ ОДИН В КВАРТИРЕ .НО НЕ БЫТЬ ОДИНОКИМ ЕСЛИ ПРАВИЛЬНО ВОСПИТАЛ ПОТОМКОВ 🤡

Сергей Пучков

самодостаточный человек никогда не чувствует себя одиноким!ему хорошо и наедине с собой!

Людмила Канивец

Совсем - это один совсем одын на острове ! А так есть друзья, родственники, соседи наконец !

Итак.....звалась Она Татьяной

Хм, не знаю, не задумывалась пока.. Процентов на 70-80 уверена, что одна точно не останусь.

Денис .

Это самый большой страх каждого человека. Осознать что рядом нет никого, и не будет.

Денис .

Если я не ошибаюсь то вроде бы папа римский сказал что - страх всего человечества был, есть и будет. Это осознать что ты одинок.

Ки
Кисуля

Не знаю, кто это сказал, но он прав..

Денис .

Так что те кто вам это говорил, лукавили)

Денис .

Значит пусть говорят, а правду вы знаете)

Ки
Кисуля

Конечно... Наивные... Гы.... )))

Ерлан Талипов

Конечно мы все социальные люди должны общятся и жить в паре или иметь большую семью

Максим Жиляев

Каждый боится этого видь как и в природе одинокие особи не хвастают долгой жизнью

Александр Ясноокий

Одиночество - глубокий колодец, Но, камни брошенные в него дна не достают.🎩 🌹

Александр Ясноокий

Благодарю.🎩 🌹 🌹 🌹

Татьяна Смирнова

я бы не хотела....в какой то степени, одиночество- это ведь тоже испытание в жизни...

Не Зли Котика

Одиноким- в смысле без постоянного сексуального партнера? Разве это так страшно?

Александр Максимов

Бог никогда не бросит, даже если весь мир тебя кинет, Папочка будет всегда рядом

Love Rice

НЕТ не боюсь,если даже от меня все отвернутся, Я всегда знаю,что со мной Господь!

Lao Dao

кто не хочет тот не останется... одиночество наверно философия наверно 🌹 😁

Александр Шайфлер

одиночество страшит лишь в одном случаи, когда некому забрать тело из морга)))

Ки
Кисуля

Не пугайте вы меня с утра пораньше..

Александр Шайфлер

извините!!! не поверю что вы одиноки)))

Ки
Кисуля

Вы правы, но кто знает, что может случиться в будущем... Сколько фильмов катастроф придумано... И все небось думают: "Это не в мой век"... Только не со мной...

Александр Шайфлер

все что придумано, это все бюджетная ее часть, все для окупаемости фильмов)))

Александр Шайфлер

все катастрофы надуманы)))

Ки
Кисуля

А если астероид упадет на нас? Ведь космос слишком огромен, нам и десятой его части не охватить телескопами..

Александр Шайфлер

это самое меньшее зло, что с нами может случится)))

Алексей О.

Одиноким можно быть только тогда, когда на планете Земля ты останешсья ОДНА.

Сергей С

Сначала хотл написать не боюсь, но потом вдумался и понял, что это ужас🤔

Ки
Кисуля

Вот вот, хорошо что вы меня поняли

Сергей С

Неужели вам грозит одиночество?

Ки
Кисуля

Кто же может знать, что может случиться в будущем..

Moiha Guberman

Одиночество это прежде всего состояние души,а не отсутствие кого то рядом.

Алексей Фисенко

Так по-сути я одинок, а остатся без информационного шума тяжеловато будет!

Ки
Кисуля

Ну есть же родные, родственники, жена или дети...

Виталий

подойдите с бутылкой водки под магазин и проблема одиночества решена🤣