Ки
Кисуля

Боитесь ли вы одиночества ? Не временного, а вообще остаться в итоге совсем одиноким человеком..

Ответы · страница 5
Вольфрам Заточкин

Люди являются животными стадными! Мы все боимся одиночества)))

Иван Бондарь

Уже, и не страшно-справляюсь....Но вас почему беспокоит это.....

Ки
Кисуля

А что в этом плохого ? У меня вот память куриная, как у любой порядочной девушки )

Иван Бондарь

Часто приходится сортировку делать -с компом проще -удалил файл и все ,а тут не удалить...

Ки
Кисуля

У меня такая беда с носом, нюх как у собаки. И вы не представляете, как я порой этому не рада

Иван Бондарь

И это меня не обошло стороной -тоже самое...

Иван Бондарь

Вот так вот ,Любушка иногда не только мысли сходятся......👍 😉

The Мишка На Юге

Нет не чего уютнее чем быть с самим собой))) это наслаждение)))

Евгений С.

я думаю это всех пугает 🙂 даже тех кто это не признает

Ирина Игнатенко

а это разве возможно? мы же не на острове необитаемом живем!

Ирина Игнатенко

абсолютно один человек не останется! есть родные, соседи, социальные службы и т.д

Ки
Кисуля

Родных может вообще не быть... а соседи, службы... всё это ерунда... у них своя семья, свои родные... им нет дела до вас и вашего одиночества... Бывает и такое, что роднее собаки, по сути никого и нет..

Ирина Игнатенко

есть Телефон Доверия в каждом городе! я сама на таком работала 13 лет и нам в основном звонили такие одинокие люди!

Ки
Кисуля

Наверное так все одинокие и делают...

Ирина Игнатенко

ну вот! а соцработники помогут в остальном

Кочевник Фотолист

Ох Кисуля, ты как психотерапевт, с тобой хочется говорить....

Ки
Кисуля

Ты где-то прав.. Мною не одна книга по психологии прочитана, на самом деле )

Кочевник Фотолист

Не знаю к счастью или нет , но в душЕ я уже не один!) Со мной ночью холод, желанье напиться, опять чужой голос , усталые лица .....

Ки
Кисуля

Значит просто пора баиньки.. )

Александр Хохлов

у тя вапросы такие пипец ...одиночиство сука ...без обиды Кис

Ки
Кисуля

Чем тебе не нравятся мои вопросы ? Они страннее, чем у других ?

Александр Хохлов

да нет золотце я смотрю на твою фотку ине должно тебе грозить одиночиство потомучто мимо вас мадам хрен пройдёшь если кто и пройдёт то точно сляпой

Ки
Кисуля

Ну... А если я не про своё одиночество спрашиваю... а про ваше...

Александр Хохлов

да я уже привык 10 лет с сыном и всё тут

Ки
Кисуля

Сын есть и он рядом... Значит уже не одинок

Александр Хохлов

иногда хочется женщину обнять это другое

Ки
Кисуля

Понимаю... Но это другое, да.

Се
Сергей

А одиночество в таком случае сложно себе даже представить

Ки
Кисуля

Да, вы правы..Даже представить, не то что пережить

Се
Сергей

Так его в принципе нет. Оно существует в обозначенном виде лишь в мыслях.

Ел
Елена

Пока мне не скучно с самой собой,одиночество не грозит мне

Светлана Зайцева

Мне кажется любой человек боится в старости один остаться

На
Наталия

Я считаю, одинокие люди сознательно становятся одинокими

На
Наталия

Не хочешь быть одиноким- не будь.

Ки
Кисуля

А если никак ? Допустим человек и друзей завести не умеет или стесняется...

На
Наталия

Не умеет- пусть учится. В интернете полно советов. Стесняется, можно через интернет знакомится. Как в нашем обществе не иметь друзей? На работе коллеги, в подъезде соседи!

Аndy Goodman

Я люблю одиночество,иногда оно,просто,необходимо каждому

Ан
Анита

временно можно, чтоб отдахнуть от всех. но на совсем боюсь

Ants

человек рождается в одиночестве и умирает в одиночестве

Валентина Рязанова

Не боюсь. Живу 20 лет одна . В этом году 70 так самой до себя.

Елизавета Leezka

странные у тя мысли ( пока будешь думать то притянешь ЭТО

Foxy Beige

Хорошим человеком быть не трудно. И я одна не боюсь быть.

Thunder

Это как? Для этого надо быть очень не хорошим человеком.

Thunder

Ну так поделом. Что заработал, то и получил.

Thunder

🤝 🌹 🌹 🌹

На
Надежда

не получится-внуки есть по любому им жилье понадобится.

Костя Давыдов

Я не боюсь..., может просто не понимаю, подумаю об этом...