Некто Из ...

22 декабря пятница - день Венеры или .....ровно в 22:12 наступит или уже ...?

Ответы
Иван Муссин

Ровно в 22:12 наступит.

Некто Из ...

22 декабря пятница - день Венеры или Шукрачарьи(наставника асуров/демонов), расположен в области крестца, сватхистана, элемент вода, восприятие вкуса, язык, мизинец. Волшебную/золотую минуту 22:12 или 12-ю минуту каждого часа посвящаем Лакшми - богине красоты, богатства, процветания. Развиваем свой эстетический вкус: Культивируем возвышенное, изысканное, утонченное в мыслях, словах, поступках. Искореняем грубое, пошлое, вульгарное. Красота - это проявление Божественного на физическом плане. Красота в глазах смотрящего, но главного глазами не увидишь - зорко только Сердце!

Nikola Mahkov

-День энергетика!--

Некто Из ...

22 декабря пятница - день Венеры или Шукрачарьи(наставника асуров/демонов), расположен в области крестца, сватхистана, элемент вода, восприятие вкуса, язык, мизинец. Волшебную/золотую минуту 22:12 или 12-ю минуту каждого часа посвящаем Лакшми - богине красоты, богатства, процветания. Развиваем свой эстетический вкус: Культивируем возвышенное, изысканное, утонченное в мыслях, словах, поступках. Искореняем грубое, пошлое, вульгарное. Красота - это проявление Божественного на физическом плане. Красота в глазах смотрящего, но главного глазами не увидишь - зорко только Сердце!