Любовь Яворская

А как давно Вы были в кинотеатре?Что смотрели?

Ответы
Nikas Vaičaitis

В последний раз я смотрел в кинотеатре Праги фильм "Tarp pilkų debesų", что в переводе примерно "Между серых облаков". Этот фильм в России не показывался, он о захвате Литвы советскими коммунистами.

Nikas Vaičaitis

Да хотя бы с Ленина. Крови на нем и его верных коммунистах-ленинцах столько, что вовек не отмыться. Тем, кто не верит, достаточно почитать приказы Ленина, опубликованные в его полном собрании сочинений, об организации концлагерей, расстрелах всех, кто против советской власти, священников, о взятии заложников и т.д. Эти тексты в открытом доступе - читай, не хочу. Проблема в том, что многие не хотят читать.

Любовь Яворская

Снова,стрелочник виноват.

Nikas Vaičaitis

Это Ленин-то стрелочник? Ничего себе...

Любовь Яворская

Он не один "замутил".

Nikas Vaičaitis

Конечно, не один. Там было много народу. И что интересно: все соратники Ленина - Троцкий, Каменев, Зиновьев, Рыков, Бухарин, Радек и прочие, как определил в тридцатые годы советский суд, самый гуманный суд в мире, оказались "гнусными предателями и подлыми вредителями, зловонной кучей человеческих отбросов", как говорил товарищ Сталин. Кем же в таком случае был Ленин? Он был центром и вершиной этой кучи. Потом оказалось, что и Берия был предателем и вредителем, и Маленков с Молотовым, и "примкнувший к ним Шепилов". А потом оказалось, что великий политик и борец за мир, четырежды герой Социалистического труда и герой Советского Союза товарищ Л.И.Брежнев есть не кто иной, как верный ленинец, то есть , по логике вещей, из той же кучи отбросов. С логикой не все было в порядке, однако. Сами себя жрали товарищи коммунисты, а заодно и всех, кто под руку попадался. "Верной дорогой идете, товарищи!"

M К

Я вообще последние 30 лет не хожу, после путча 91 г, даже раньше. Все кинотеатры уничтожили. А что сейчас есть, и что там показывают. Пусть сами смотрят.

Карусель😉

К сожаленью давно, нет времени, скажешь что находиться в инете время находим, да это под рукой и в любой момент можно выйти

Александр.

Ребята с попкорном отбили всякое желание посещать кинотеатры.

Наталья Малышева

на выходных с внуком. он смотрел мультики, а я за ним)

Юрий Ерилов

ой, давно... У нас кинотеатр превратили в магазин....

Анатолий Дилан

Мультики с внуками,правда я спал😜

Владимир Амиров

Года два назад. Смотрел "Красавица и Чудовище".

ДА
Дмитрий Анатольевич

Вчера, балканский рубеж, оч сильный фильм

Любовь Яворская

👍 И как атмосфера в к-т?Как при СССР?

Алевтина Немерова

"Как приручить дракона" - недели 2 назад...

Любовь Яворская

Атмосфера в к-т та же,что и при СССР?

Алевтина Немерова

Недавно в нашем к-ре ремонт был: мягкие диваны, столики…. Почти Европа....

Ир
Ирина

Недавно, смотрела,, Громкая связь,,,, Т34,,

Любовь Яворская

Понравилось?

Ир
Ирина

Да

Михаил Шмарин

Фильмы все по тележку, если есть время

Рустем

30лет назад. Смотрел "Новые амазонки"

Любовь Яворская

И больше не тянет?

Рустем

Нет. А зачем? У меня на стене большой телевизор, подключенный к компьютеру. Колонки. В интернете фильмы смотрю, комфортно, на диване

Андрон Шрайбикус

Недавно. Как приручить дракона -3

Николай Шляхов

Давно! Смотрел ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ!

Инопланетянка.

Не помню У меня дома кинотеатр.

Александр Евченко

КОГДА ИНТЕРНЕТ БЫЛ МАЛЕНЬКИМ

Микото Суо 🇺🇦

7 марта на "Капитан Марвел"

Людмила Ваулина

Давно не была, не до этого.

Бабайкин Юрий

2004г.Планета обезьян