Николай Гарипов

ПОЧЕМУ ГОВОРЯТ,У БЕДЫ ГЛАЗА ЗЕЛЕНЫЕ??

Ответы · страница 3
Елена Леона

Это не говорят. Это просто из песни отрывок,который ладно звучит. Вот и пошло...))

Сергей Иванов

Считается,что люди с зелёными глазами непредсказуемы и жестоки."Зело"- очень.

Николай Гарипов

зеленый это цвет надежды, обычная банальная маскировка

Наталья Липова

потому что у ведьм зеленые,а от них ждут одни неприятности,но я не согласна!

Николай Гарипов

зеленый это цвет надежды,банальная маскировка

Николай Терёшин

потому , что классическая колдунья должна быть рыжей и с зелёными глазами .

Николай Гарипов

зеленый это цвет надежды,банальная маскировка 🙂

Андрей Зорин

наверное, потому что владелицы зеленых глаз исстари считались ведьмами...

Иван Изаак

Дай бог не знать ни кому какие у беды глаза, проверим на слово что зеленые

Николай Гарипов

Иван Изаак

Вот зараза как она маскируется

Ильяс Ергебеков

без приколов, в первые слышу, ну или во всяком случае у нас не употребляют

Алексей Шустин

Наверное Зеленый цвет, признак Беды , не зря же еще говорят-Тоска зеленая

Саша *****

зеленые типа блядские так говорят,но у меня от настроения меняется цвет

Саша *****

да забей на эти предрассудки ,зато красиво )))))))))))))

Оля Минина

честно мне так плевать на эти предрассудки)))

Татьяна Нечаева

А ещё говорили что в 2000 году будет апокалипсис, главное слушай больше...)

Николай Гарипов

в расчетах ошиблись, а про беду,зеленый это цвет надежды,банальная маскировка

Елена Гордеева

не обязательно..да и вообще, есть ли у нее глаза??Видит ли, к кому идет ??

Николай Гарипов

ЗА ЗЕЛЕНЬЮ ЛЕГЧЕ ВСЕГО СПРЯТАТЬСЯ

Николай Гарипов

это главное правило маскировки 🙂

Svetlana Suranova

Видимо, к тому ,кто это сказал, беда и правда пришла с зелеными глазами

Николай Гарипов

и последствия видать не детские были 🙂

Владимир Панков

Бред какого сознания.У беды глаза черные, синие, красные зеленые и т.д.

Игорь Владимирович

я уже отвечал на подобный вопрос-неаккуратное обращение с "зеленкой"

Эрика Бауман

Зеленые глаза у змей. Может по этому. А в общем просто сочетание слов

Ирина Лановенко

ну у его беды они оказались зеленые,а остальные просто согласились

Николай Гарипов

Ирина Лановенко

маскировка от или для кого? 🙂

Николай Гарипов

зеленый цвет завораживает любого человека, и воспринимается с надеждой на лучшее будущее, для беды лучше места и не придумать 😉

Ирина Лановенко

ааа значит маскировка для беды,здорово 🙂

Юрий Белкин

Наверное потому что когда то считалось что у ведьмы зеленые глаза

Николай Гарипов

Марина Боня

Ведьма всегда считалась с зелеными глазами-значит разлучница..!!

Николай Гарипов

Марина Боня

Может и так......У меня глаза зеленые.... 😄

Ол
Ольга

Песня такая.Это он о любимой девушке которая досталась другому.

Николай Гарипов

Ол
Ольга

Всякая надежда оборачивается бедой?

Лунев Николай

алкоголь тоже "зеленый змий" нарисован - делай правильный вывод

Николай Гарипов

зеленый это цвет надежды,банальная маскировка 😄

Лунев Николай

самый лучший цвет для глаз - зеленый

Николай Гарипов

а чем хуже все остальные :?

Лунев Николай

да для наших глаз.чтобы им было комфортно смотреть - это как раз зеленый и все его оттенки

Лунев Николай

а ты проэкперементируй посмотри на зеленую травку если ты не дальтоник