Ирина

Интересно, будут ли за хорошее поведение и ударный труд отпускать на пенсию раньше по УДО ???)))))🤔 😆

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Для УДО, надо сотрудничать с администрацией. Осведомлять её о недовольных и неблагонадежных, которых приговорят к пожизненному труду , а вам будет доставаться часть их пенсии. И еще вам значок дадут.

Ирина

Всё ясно.... Надо трудиться до.........(как говорят до выноса тела..)

ⅅжекоб✭Умба

Вроде того.

Ирина

Ну что ж!!! Значит будем трудиться!!!!!

ⅅжекоб✭Умба

Ага.

Ирина

Ок!!!

Сергей

Буду я себя вести - хорошо , примерно - и трудом своим сейчас - стану непременно - награди меня , Родина родная - засверкает на груди и медаль золотая !!

Ирина

👍 😁 🥇........ Да что там.....Серёня тебе три...🥇 🥇 🥇

Сергей

😂 😂 😂

Ирина

😁 😁 😁 👍 👏

Фе
Февральчик

и куда ее потом цеплять, медаль то

Ирина

И на груди его могучей одна медаль теснилась кучей...))))

Фе
Февральчик

не перевесит медалька то

Сергей

😂😂😂😂😂

Татьяна Лосева

Ну Вы и придумали... тут лишь бы подольше в трудоспособном возрасте продержать.. Пашите, если работа есть, а если нет, голодайте....

Ирина

Ну вот так придумала...)))

Лев. Царь.

Ага, сколько угодно. Ведь новый закон (который на обсуждении) не запрещает уйти раньше...
Только платить не будут...

Лев. Царь.

Сыновья помогали, не государство же.

Ирина

Это хорошо, что такие дети... и что было у них чем помочь...

Лев. Царь.

ну как-то так

Ирина

Вот и говорю, что хорошо!

Boris Skopenkov

Это должно быть обсуждаемо после принятия решения об увеличении пенс. возраста. Повидимому. в проекте...

Ирина

Понятно!

Андрей

Вряд ли. Скорее всего за плохое поведение и за труд с ленцой пенсионный возраст добавлять будут.

Ирина

А за хорошее поведение и ударный труд премируют эвтаназией...))) ???

Андрей

Думаю до этого не дойдет,ударниками будут вовремя платить,а не ударниками не будут пока ударниками не станут.

Ирина

Даже так? Понятно..))

Николай

Как на севере уходил на 5 лет раньше,так и будут.Женшины имеющие 3 детей,тоже раньше пойдут

Ирина

Настоящая ТРУДОВАЯ !!!!

Николай

29 лет на севере+10 на Урале

Ирина

👍 👍 👍

Николай

🌹 🌷 🍓 🍒

Ирина

Благодарю!!!

Лада

сейчас тоже никто никого не заставляет работать, чего так все переживают непонятно.

Ирина

Не переживаю... Шучу...

Сергей Евдокимов

Да. Там это прописано. Вы ведь наверняка не читали САМИ проект закона?🙂

Ирина

Нет конечно...

Роза Анисимова

Сам не уйдешь-денег не будет хватать на житье!!На пенсии,но работаю!

Ирина

Хорошо!!!

Дмитри Баронин

да Ирин!!!!!😄 😆 💋 🙂 😁 😄 😆 💋 🙂 😁 😄

Ирина

🙂 😌

Дмитри Баронин

ну это не разговор!!!!!

Ирина

А что можете предложить...))

Дмитри Баронин

да что хочешь!!!!!

Ирина

Я? Вообще ничего не хочу...)))

Александр Сорокин

немножко денег врачам и вы инвалид 1 группы получаете много льгот

Ирина

За 1 группу пожалуй надо много дать, а не немножко...))

Александр Сорокин

да у нас все воры в законе инвалиды при смерти

Ирина

Ну так у воров и есть чем заплатить.... А для обычных смертных - это просто невозможно!

Ирина

Ага, только плакать...

Елена Ковалева

нет к сожалению ( говорят жить станем очень долго почти 100 лет

Ирина

Разве увеличение пенсионного возраста может продлить жизнь.... до 100 лет

Елена Ковалева

нет просто тут выяснилось что мы совершили квантовый переход) смотрите ролики

Ирина

АХА!!!

Елена Ковалева

ну что в глагу слепая зона рассасалась и потом стала действовать железа котораЯ работает только до 6 лет

Анатолий Валюх

НЕ ДОЖДЁТЕСЬ ! ! ! Старшина сказал _"Люмень" - значит "Люмень" !

Ирина

😢 😢 😢 😢

Я Не Я.

Ира,ты здесь вроде админа?) а пенсион... тебе какой интерес?)

Ирина

Самый центральный интерес...))) Боря, а что ты меня всегда достаёшь?.... Тебе это в удовольствие?

Миша Чунаков

скорее продлят срок выше планки,накинут несколько годков

Ирина

Это уже понятно, что накинут...

Владимир Забродин

Щас! Разевайте рот шире! Ни для того всё это затевается.

Ирина

А раньше отпускали.....))) Вон в тюрьме и то отпускают....)))😃 😄

Владимир Забродин

Дык там их кормить обувать одевать приходиться, а здесь ты сама зарабатываешь на хлеб насущий.

Ирина

Тем более... Пусть отпускают - я же стараюсь тружусь...)))))

Владимир Забродин

Агачь! Тогды тебя безработную им содержать придётся. а так работай пока не памраешь!

Ирина

Мне хорошо - мне уже по УДО дали...))) Жаль других, кто в таких условиях работать будет...

Генрих Золотарёв

Только в инвалидном кресле(прошу прощения за чернуху)

Ирина

🙁 🙁 🙁 😢 😢 😢

Александр

Нет. Будут награждали еще двумя тремя годами работы

Ирина

🙆‍♀️ 🤦‍♀️ 🤷‍♀️

Виктор Кузнецов

у нас уже есть одно УДО погост, два удо уже перебор.

Ирина

Понятно!