Ирина

Интересно, будут ли за хорошее поведение и ударный труд отпускать на пенсию раньше по УДО ???)))))🤔 😆

Ответы · страница 4
Людмила Ваулина

Нет☺️

Ирина

Спасибо! И вам 🌺 🌺 🌺

Юрий Сотник

Неть..

Юрий Сотник

Ну, извини... А вообще-то не люблю это разведенное нытьё...

Юрий Сотник

Я это прекрасно понял. И ответил шутливым "Неть...". А уж дальше - просто обозначил позицию к нытью по теме пенсий.

Ирина

А что ныть... Лучше пошутить и посмеяться...Не надо себе портить настроение...

Ирина

🤝 🙂 👍

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😆

Ирина

👍 👍 👍 👏 👌

На
Наблюдатель

щас!!

Ирина

О!!! Прямо щас???)))))😁

Ирина

🙂 🙂 🙂 👍

Александр Чайка

нет

Александр Чайка

да уж.Рекомендую на всякий пожарный затарится крупой в пластиковых бутылках.

Ирина

😃 😄 😁 😂

Ирина

👍 👍 👍 🤝

Александр Чайка

это серьезно.Удачи🤝

Александр Чайка

спасибо.Крышка крупы от солдатского котелка это котелок каши. Котелок каши это покушать двум один раз или одному 2 раза.Не разжирееш но и не помреш