К Чёрту Вашу Мораль

Люди разные.Со всеми разные.Иногда думаешь "какая мразь",а эта мразь собак бездомных подкармливает.

Ответы
Ангел L

точно...а есть такие милые.👵 ...при встрече чуть ли не кланяются..Я как -то засиделась в инете до поздна..встала кофе себе налить..прохожу мимо двери входной...и что то потянуло в глазок посмотреть...смотрю... а моя милая соседка...что -то льёт мне на коврик..я дверь открыла..она аж молиться начала...оказывается приворожить меня к сыну своему решила....я ей говорю..бабушка..привороженные долго не живут...а она мне...да и ладно..на мой мол век хватит..а там ..хоть трава не рости....вот старая...о себе думает..а то что мы молодыми умрем ..ей всёровно🤷‍♀️ 🤦‍♀️😇

Москва Златоглавая Z

Вот именно.

Жа
Жанна

есть такое

Dima Slizoy

Бывает