)Пусть Будет Леся)

нетнетнет... мы не можем обходиться без ангела!!! ... в каждом возрасте приходится переживать что-то новое, приобретать новый опыт... И порой кажется, что чем дольше живешь, тем сложнее жизненная ноша и труднее испытания... Чтоже- люди так никогда и не взрослеют???

Ответы
Ве
Весна

Мы совсем не боги,
Мы смешные детки,
Дельны и убоги,
Но всё так -же в клетке.
Выбора немного,
Верным быть отчизне,
Каждому дорога-
Приложенье к жизни.
Спящему-подполье
К точечной работе,
Вольному раздолье,
Но оплата в счёте.
Доли выбирая,
Оглядев округу,
Участь свою зная,
Носимся по кругу.
А за кругом вечность-
Продолженье тризны.
Бездны бесконечность-
Матери отчизны.

Fr
Franck

Да, без ангела, барышням тяжело, но и нам с ними… прикольно и здорово, плюсов больше, а ипанутость я принимаю как их изюминку

Борис Кучеренко

вот так и закаляют нас наши хранители, а делают это лишь потому, что это нужно им, для их достижений здесь

Вера Сергеевна

Хорошо ,если и в детство не впадают !Но ...Старый что малый !Пусть их всех и нас с Вами хранит АНГЕЛ !)))

Игорий Игош

Красотища из написанного. Я всегда проезжал мимо Поляна. Теперь всегда буду жалеть об этом. Глаза...

О_
Олег _Хроменко

Взрослеют , одни за 1000 воплощений другие за 3000 воплощений причин много от чего это зависит .

Ве
Вероника

Не каждому дано, как наблюдаю.. К некоторым приходит возраст к сожалению один..🤷‍♀️😉

Ан
Антон

Ангелы отличаются от людей их волнуют все люди и неважно хорошие или плохие

Игорь Николаевич.

А для многих моментов жизни русской, только безрассудство юности подойдет

Нурия Шагабиева

Некоторые уже рождаются старыми ,а некоторые до старости как дети.

Владимир Вельский

Терпимость и непосредственность пропадают, не у всех правда😁

Андрей Борисович

у группы АББА есть хорошая песенка про ангелов " I have a dream!"

Вячеслав Иманов

взрослеют и да же мудреют,но есть маленькое,Но,если дано.

Ал
Александр

нет взрослых мужчин. есть состарившиеся мальчики

)Пусть Будет Леся)

)))))) ну просто детский сад какойто!

Ал
Александр

нет развития цивилизации, есть утренник в детском саду 🙂

Al
Ali

конечно, взрослеют , но и глупость не молодеет …

Их
Ихалайнен

в тюрьму попадают, сразу всё детство забывают

Евгений Антонюк

это все память копится, вроде больше веса нет

..

Приобретается опыт, душа остается молодой.

М Я

Просто у каждого возраста свои заморочки

Сам Андерс'н

Или богатства

М Я

Ну может быть

Се
Сергей

Красивая Вы дама, никогда не взрослеют