Бо
Борис

В нашу эпоху компьютерных технологий и Интернет любую глупость можно убедительно выдать за ИСТИНУ?

Ответы
Евгений Антонюк

Без сомнения, и в России и в Израиле можно принять закон о добровольном изучении, соответственно, татарского и арабского языка, и о еврейском характере Израильского государства, а потом орать в студии Время покажет, что Россия и Израиль правы в отношении татар и арабов, а Украина -не права в отношении русских, принимая закон о добровольного изучении русского языка. при этом Израиль и Украина конкретно указывают добровольность какого языка изучать по закону, а Россия принимает дискриминационный закон, под действие которого не подпадают русские, у которых оказывается нет родного языка, который законом можно было бы обязать изучать добровольно.

Евгений Антонюк

Вот, к примеру, цитирую фашиствующего националиста, топящего, между тем, за Ланового в студии Прямой эфир: "Лановой происходит своим родом из украинцев, сейчас об этом не принято говорить ... стал настоящим славянином, когда отказался от украинского говора, освоив русскую культуру речи".

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете столько противоречивой информации по одному и тому же вопросу Что просто не знаешь кому верить.

Бо
Борис

Зачастую верить можно только опыту и здравому смыслу.

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно...В том когда сам на опыте личном убедился..

Бо
Борис

Да. Именно.

Бо
Борис

Но некоторого опыта, говорят, врагу не пожелаешь.

Юлия Тарасова (Раковская)

Куда не лезу -это в политику...

Бо
Борис

Она от нас не зависит.

Юлия Тарасова (Раковская)

Поэтому и не лезу..

Зинаида Фельд

Согласна! Вот почему ,в очень многое не верится и на всё появилось своё устойчивое мнение!

Бо
Борис

И это хорошо.

Зинаида Фельд

Это жизненно! В Советском союзе во всё верилось, когда раскритиковали , перестала верить всему, думать стала больше.

Бо
Борис

Аналогично. Критичное мнение важно.

Natali Ник.

да народ дурили всегда и без технологий, власть держащие на пропаганде и жируют)))

Не
Нет

достаточное количество благодарных слушателей с огромными ушами для лапши.....

Роман Смирнов

англосаксы переняли эту методику у нацистов и применили ко всему миру

Санёк Шоколадкин

это ещё Геббельс делал без компьютеров и интернетов

イゴル

у каждого рядом своя истина без всякого инета

Татьяна Морозова

на то и собственное чутьё есть ...или нет...)))

Га
Галина

соласна. Но не каждый в выдуманное поверит.

Ти
Тина

главное при этом отделять-котлеты от мух

Николай Дубинин

А , что будет дальше ? Один Бог знает .

Марат

ОБС как была , так и осталась.

Z*
Z *Ирина*

кино "хвост виляет собакой"

А З

таланты вездесущи

Марго Беккер

Даа🤷‍♂️☹️

Валерий Киселев

Вот именно!

Римма Мансурова

Запросто.

Константин Нижников

Запросто.