Тт
Ттт

Как долго Вы можете задавать один и тот же вопрос?

Ответы
Карина Разумовская-Чадова

Пока мозоля ка ни появиться на языке)))

Константин

Для ФИО. Вопросы крутят по кругу. Их повторно не задают. Твои вопросы тоже крутят по кругу.

Карина Разумовская-Чадова

Ты меня совсем за уо держишь тута ! Я знаю .... Блин ты такой у меня умный))))

Карина Разумовская-Чадова

ЭЯ их толька седня написала , это у Костика 100 мильенов вопросов , я их уже наизусть знаю ))))

Константин

ФИО. К тебе. Если вопрос удалить. Он всё равно на серверах остаётся. И время от времени появляется. Проверенно.

Тт
Ттт

А ады-мины на что? Пусть серверы почистят.

Константин

В спрашке со всей планеты. С мужиком в бразилии разговаривал. С Италии, с Хобаровска, с Казахстана, с Киргизии, С Норвегии, Из Еревана, С Германии............. Наверное это им сложно сделать.

Тт
Ттт

Сложно составить программу по удалению удаленных вопросов? А спецы они в чём?

**
****кымбат**** ********

пока не получу ответ

Тт
Ттт

На что? От Вас и вопросов никаких многолетних.

Александр Дикий

Я отвечаю.

Тт
Ттт

Да пофиг, правда это иль нет)))

Александр Дикий

У вас фамилия настоящая или псевдоним?))) ......Не пофиг))))))))))))))

Тт
Ттт

Здесь не указываю, я про здесь спросила

Александр Дикий

Блин...так ты дивчонка?....))) Да моя это фамилия...моя.... я с ней уже 55 лет маюсь)))))

Александр Дикий

Да я по фио. сразу не догнал))))) Как есть так и надо)))))