Ан
Андрей

а вы в курсе, что черную полосу, рано или поздно, сменит - белая??? не унывайте друзья!!!

Ответы
Ru
Rusl

«Встречаются два приятеля, один другого спрашивает, ну, мол, как дела? — Тот отвечает, что жизнь в полоску и вот сейчас у него черная полоса. Проходит какое-то время, снова встречаются, снова — ну, как дела теперь? — Да, черная полоса! — Как же так, ведь в прошлый раз была черная. — Как выяснилось, в прошлый раз это была белая...» (Путин на ежегодной пресс-конференции в 2015 году , отвечая на вопрос о том, когда российская экономика выйдет из кризиса).

Характер- Не Подарок

Иду как-то на работу. Разговаривают двое мужчин. Один постарше, лет 50-ти. Другой молодой, лет 30-ти. Прохожу мимо них и слышу, как один говорит другому"... А остальное всё- серые будни..." Я не сбавляя шагу добавила комментарий в их беседу- Возьмите карандаши и раскрасьте!!!🙂🙂🙂 Вот я на радуге живу!🌈

Характер- Не Подарок

Хз. Я ж на работу шла. даже не оглянулась. может они охренели немного , не знаю. Мне с радуги не всё видно)))))

Ан
Андрей

когда Днюха? - бинокль подарю... полевой

Лариса Ларина

"Ах, с судьбою мы вечно спорим, надоели мне эти игры. чередуются счастье с горем словно полосы на шкуре тигра."..стихи Рюрика Ивнева...написаны в 1926 году...

Ewgenii Ionow

Потом дом 2на2на2 иивсеистанут свободны от догматов социальных паразитов освободившийся от своего эго 🤔🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😁😁😁😁

Нелля

Жизнь, как зебра. Полосы сменяют друг друга по очереди... И не надо самим , закрашивать белые в чёрные это глупо....

Нелля

Иногда мнения совпадают, не правда ли???????

Нелля

Я рада, что Вы так проницательны!!

Ан
Андрей

и какая Вам радость от этого?

Нелля

Просто, когда человек понимающий, не надо долго объяснять.

Нелля

Всегда пожалуйста, АНДРЕЙ!!!

Чио-Чио-Сан

Мы и не унываем. Заметьте, на клавиатуре ф-но 7 белых и 5 чёрных клавишей. Белых больше. И это уже о чём-то говорит

Ан
Андрей

не знаю... - играю на балалайке

Н*
Наташа ******

О, мой Бог, мне хотелось сказать, что я просто устала,
И, чуть-чуть отдохнув, вновь по белой полоске шагать.(с)

Н*
Наташа ******

нет... не мое.. но так чувствую.

Н*
Наташа ******

Такой мама с папой сделали.

Н*
Наташа ******

Ну да... первый блин и не комом.)

Т.
Таня .

Чёрная,не черная,если понимать,для чего нам это даётся...,чем быстрее поймём,тем быстрее она закончится..

Ан
Андрей

как вы там? встреча состоялась? не скучали без меня? всем привет!

Т.
Таня .

Конечно скучали)))))
Состоялась,но без меня ), я загремела в больничку...
Пришло правда три человека,но сказали было просто отлично,и я верю,ведь пришли самые интересные))))

Ан
Андрей

блинннн!!! да что ж такое! все близкие друзья позаболели! какой-то я .... роковая ж.... прости - роковой мужик

Т.
Таня .

Роковой))))))))) эт точно)))

Ан
Андрей

да простят меня все мои любимые!!!!

Ан
Андрей

спс, Татьяна! ты прелесть!

Владимир Вельский

И наоборот бывает. На этом построено утешение - Не переживай, будет еще и хуже (типа сейчас еще ничего)😁

... Рус

Это несомненно. Но иногда, в связи с шириной полосы, не хватает времени дожить до полосы следующей...

Не Добрая🤬 Ваще

Главное, вдоль по этой зебре не идти... Однако, ни у кого компаса на этот случай не предусмотрено.

Андрей Крамер

а у меня она всегда белая иногда и цветная, когда покуришь гашиша или выпьешь спирта или водки

Ан
Андрей

балбес ты, парень... если не гонишь, насчет дури

Андрей Крамер

конечно же я пошутил, алкоголик не может быть наркоманом и насчет дури я пошутил конечно...

Андрей Крамер

но это он а то я, ты еще скажи Владимир Семенович приведи его в пример

Ви
Вика

Жизнь не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска.ЗДесь все зависит от твоего хода!!!!!

Ви
Вика

Присоединиться можно?????????

Дмитрий Васильев

Хотелось бы надеяться на это..уже просто устал воевать с проблемами, а они всё круче и круче

Ан
Андрей

понимаю... но больше ни чем..... крепись🤝✊

Валентина Майорова

Конечно, а иногда черная полоса бывает взлетной, просто нужно верить в хорошее! Вы правы!

)Пусть Будет Леся)

)) а если её раскрасить... там блёстками посыпать какими нибудь))... или узор нарисовать))

)Пусть Будет Леся)

)))) а зачем ждать когда белая появится?... может она и не собирается появляться)

mk
maik kunin

Да! В конце тоннеля -всегда свет. Вера в себя и свои силы. Вот панацея от черной полосы!

Ан
Андрей

не всегда, зависит от тебя.... и не всё! по объективным причинам

mk
maik kunin

Не вдавайтесь в подробности. Ведь жизнь -ПРЕКРАСНА!

Svetlana Odess

А Вы в Курск, если свое энергию направлять правильно то жизнь будет без полосочек😉

Ан
Андрей

знаю... - в горошек.... или в клеточку

Svetlana Odess

Можно и так сказать, а полосочка уже надоела

Га
Галина

Да ты что ? Вот не знала . Спасибо , что сказал Конечно тогда унывать не будем , друг !!!

Десант

это смотря как полосы расположены, если вдоль, а ты на чёрной, то смены не будет

Ан
Андрей

ерунда! ты же десантура! прыгаешь, не хуже кенгуру!

Десант

А у нас черных полос нет ))))) у нас только две, синяя и белая ))))))

Десант

👍