Ан
Андрей

а вы в курсе, что черную полосу, рано или поздно, сменит - белая??? не унывайте друзья!!!

Ответы
Ru
Rusl

«Встречаются два приятеля, один другого спрашивает, ну, мол, как дела? — Тот отвечает, что жизнь в полоску и вот сейчас у него черная полоса. Проходит какое-то время, снова встречаются, снова — ну, как дела теперь? — Да, черная полоса! — Как же так, ведь в прошлый раз была черная. — Как выяснилось, в прошлый раз это была белая...» (Путин на ежегодной пресс-конференции в 2015 году , отвечая на вопрос о том, когда российская экономика выйдет из кризиса).

Ан
Андрей

мы в курсах, спс!🤝

Ru
Rusl

🤝🤝

Характер- Не Подарок

Иду как-то на работу. Разговаривают двое мужчин. Один постарше, лет 50-ти. Другой молодой, лет 30-ти. Прохожу мимо них и слышу, как один говорит другому"... А остальное всё- серые будни..." Я не сбавляя шагу добавила комментарий в их беседу- Возьмите карандаши и раскрасьте!!!🙂🙂🙂 Вот я на радуге живу!🌈

Ан
Андрей

они обрадовались?

Характер- Не Подарок

Хз. Я ж на работу шла. даже не оглянулась. может они охренели немного , не знаю. Мне с радуги не всё видно)))))

Ан
Андрей

когда Днюха? - бинокль подарю... полевой

Характер- Не Подарок

Ровно через месяц!

Лара Ларина

"Ах, с судьбою мы вечно спорим, надоели мне эти игры. чередуются счастье с горем словно полосы на шкуре тигра."..стихи Рюрика Ивнева...написаны в 1926 году...

Ewgenii Ionow

Потом дом 2на2на2 иивсеистанут свободны от догматов социальных паразитов освободившийся от своего эго 🤔🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😁😁😁😁

Нелля

Жизнь, как зебра. Полосы сменяют друг друга по очереди... И не надо самим , закрашивать белые в чёрные это глупо....

Ан
Андрей

почему так думаете?

Ан
Андрей

и какая Вам радость от этого?

Нелля

Просто, когда человек понимающий, не надо долго объяснять.

Ан
Андрей

спасибо Нелли!

Нелля

Всегда пожалуйста, АНДРЕЙ!!!

Чио-Чио-Сан

Мы и не унываем. Заметьте, на клавиатуре ф-но 7 белых и 5 чёрных клавишей. Белых больше. И это уже о чём-то говорит

Ан
Андрей

не знаю... - играю на балалайке

Чио-Чио-Сан

😂тоже хорошо

Н*
Наташа ******

О, мой Бог, мне хотелось сказать, что я просто устала,
И, чуть-чуть отдохнув, вновь по белой полоске шагать.(с)

Н*
Наташа ******

Такой мама с папой сделали.

Ан
Андрей

хорошо постарались....

Н*
Наташа ******

Ну да... первый блин и не комом.)

Н*
Наташа ******

гугл в помощь.........)

Н*
Наташа ******

пжлста

Т.
Таня .

Чёрная,не черная,если понимать,для чего нам это даётся...,чем быстрее поймём,тем быстрее она закончится..

Ан
Андрей

блинннн!!! да что ж такое! все близкие друзья позаболели! какой-то я .... роковая ж.... прости - роковой мужик

Т.
Таня .

Роковой))))))))) эт точно)))

Ан
Андрей

да простят меня все мои любимые!!!!

Т.
Таня .

Простят кАнэээээчно😊✋💃🌱🌿

Ан
Андрей

спс, Татьяна! ты прелесть!

Владимир Вельский

И наоборот бывает. На этом построено утешение - Не переживай, будет еще и хуже (типа сейчас еще ничего)😁

... Рус

Это несомненно. Но иногда, в связи с шириной полосы, не хватает времени дожить до полосы следующей...

Не Добрая🤬 Ваще

Главное, вдоль по этой зебре не идти... Однако, ни у кого компаса на этот случай не предусмотрено.

Ан
Андрей

к сожалению

Андрей Крамер

а у меня она всегда белая иногда и цветная, когда покуришь гашиша или выпьешь спирта или водки

Ан
Андрей

печень привет передаст

Андрей Крамер

но это врятли

Ан
Андрей

балбес ты, парень... если не гонишь, насчет дури

Андрей Крамер

конечно же я пошутил, алкоголик не может быть наркоманом и насчет дури я пошутил конечно...

Андрей Крамер

но это он а то я, ты еще скажи Владимир Семенович приведи его в пример

Ви
Вика

Жизнь не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска.ЗДесь все зависит от твоего хода!!!!!

Тина Тим

Ну и какой у Вас ход????

Ан
Андрей

тихо, сам с собою?

Ви
Вика

Присоединиться можно?????????

Дмитрий Васильев

Хотелось бы надеяться на это..уже просто устал воевать с проблемами, а они всё круче и круче

Ан
Андрей

понимаю... но больше ни чем..... крепись🤝✊

Дмитрий Васильев

Спасибо за поддержку🤝🙂

Ан
Андрей

только морально, парень

Валентина Майорова

Конечно, а иногда черная полоса бывает взлетной, просто нужно верить в хорошее! Вы правы!

)Пусть Будет Леся)

)) а если её раскрасить... там блёстками посыпать какими нибудь))... или узор нарисовать))

Ан
Андрей

это, к ЛГБТ, наверное

)Пусть Будет Леся)

)))) а зачем ждать когда белая появится?... может она и не собирается появляться)

Ан
Андрей

вам и кисти в руки!

mk
maik kunin

Да! В конце тоннеля -всегда свет. Вера в себя и свои силы. Вот панацея от черной полосы!

Ан
Андрей

не всегда, зависит от тебя.... и не всё! по объективным причинам

mk
maik kunin

Не вдавайтесь в подробности. Ведь жизнь -ПРЕКРАСНА!

Svetlana Odess

А Вы в Курск, если свое энергию направлять правильно то жизнь будет без полосочек😉

Ан
Андрей

знаю... - в горошек.... или в клеточку

Svetlana Odess

Можно и так сказать, а полосочка уже надоела

Га
Галина

Да ты что ? Вот не знала . Спасибо , что сказал Конечно тогда унывать не будем , друг !!!

Десант

это смотря как полосы расположены, если вдоль, а ты на чёрной, то смены не будет

Ан
Андрей

ерунда! ты же десантура! прыгаешь, не хуже кенгуру!

Десант

А у нас черных полос нет ))))) у нас только две, синяя и белая ))))))

Ан
Андрей

ну да!

Десант

👍