Рыжая Я

Есть мужчины, которые, будучи обижены отдельной категорией дам, распространяют свою обиду на всей женщин в общем. Ребят, а ведь есть невиновные в вашей обиде. Зачем вы так?

Ответы
Владислав Кравцов

Так женщины в этом плане еще круче) почему у них не спросить, зачем они еще и детей против мужчин настраивают, особенно дочерей? Легко искать виноватых с другой стороны отношений)

Рыжая Я

Мы ссоримся тоже, но я детей не настраиваю никогда. Это как минимум неразумно и пользы детям не приносит.

Владислав Кравцов

Так я не конкретно про Вас. Просто именно таких женщин очень много, подозреваю, что под настроение большинство мужененавистницы.

Рыжая Я

Уж не знаю, не знаю. Скольких женщин знаю, со сколькими общаюсь и дружу, прям ярых мужененавистниц еще не встречала.

Владислав Кравцов

у них же не каждый день взрывы феминизма модного ныне) культурные дамы, видимо, сдерживаются

Владимир Бахмутов

Бывает такое, что хочется верить в лучшее но как то это угасает после того, как кто то поиграется и просто исчезнет. Но конечно есть и хорошие и очень хорошие)).

Рыжая Я

Обжегшийся на воде, и на молоко дует. Так про таких говорят, Вова. Только вера в лучшее и лучших помогает преодолеть трудности. Нельзя всех под один гребень чесать, люди разные бывают - как женщины, так и мужчины. Меня тоже обижали мужчины, но я никогда не говорю - все вы одинаковые.

Владимир Бахмутов

Ну и Я вроде не говорю, что вы все одинаковые. Но большинство здесь сидящих так считают. Ну да и флаг им в руки.))

Рыжая Я

Да ты и не говорил. Но такие есть.

П.
Павлик .

Мужчина не может быть обижен по призванию🙂 А по Вашему вопросу - это только слабаки так делают и эти точно скорее всего обиженные

Олег Таранишин

Привет!💐 С венком из полевых цветочков имидж Ёжика стал более располагающим к общению с идиотами.🤩

Рыжая Я

Почему с идиотами?🙁🤔🤔🤔

Олег Таранишин

Судя по ответам на вопрос! Привет!🌹 Жизнь бить временно перестала?

Рыжая Я

Неужто прям все ответы без исключения ты видишь идиотскими? Привет.

Олег Таранишин

Да конечно не все. Ну кто ещё, кроме нас идиотов по вечерам сидит в сети и строит из себя умника?😂

Рыжая Я

🤣🤣🤣🤣👍

Олег Таранишин

Улыбнулась!😍

Рыжая Я

Даже посмеялась)))

Ев
Евгений

Вот обижаться на женщин(женщину) - вообще последнее дело. Если она не права - попроси у неё прощения.

Олег Логинчук

Согласен, но если обижен в молодости такими стервами, то болезнь остаётся неизлечимой...

Рыжая Я

Да глупости это.

Олег Логинчук

Глупости не глупости, а маньяков меньше не становится...

Шагарьян Хайретдинов

но ведь это же и к женщинам относится. Я здесь знаю таких страшных мужененавистников

Рыжая Я

Да, и к женщинам тоже.

Михаил Гехт

Ну, кто на всех женщин обижен, могут любить друг друга. Каждый выбирает по себе ...

Любовь Яворская

Это от их слабости.А ещё они утверждают,что они-сильный пол!!

Ме
Мечтатель...

Вот знать бы "эту категорию" и проблем вообще бы не было...

~E
~ Eva Lansca ~

Ну им так проще оправдывать=прикрывать свои недостатки .

Ал
Александр

Это не мужики. Это самцы. Нельзя ругать женщин.

K.
Karina .

На обиженных воду возят..так говорят..Привет.

Рыжая Я

Привет, Кариночка)))

K.
Karina .

Ну как дела твои? Все хорошо?

Рыжая Я

Все в порядке, моя хорошая.

K.
Karina .

Рада.

Антон Ригман

Бывает...таким надо делать скидку.

Адам Адамов

Выпьем за безобидных🥂

Ви
Виталий

Кто рыжика обидел?)) ВЫХОДИ!!!

Рыжая Я

🤫🤫🤫

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

на обиженных воду возят 😁

Русик Пусик

На обиженных воду возят)))

Asmadey Richard's

Мир в чернобелых красках,

Ве
Вероника

Вот именно зачем вы так ?

Рыжая Я

Как?

Ве
Вероника

зачем на всех женщин ?

Рыжая Я

Ник, где я на всех женщин бочку катила?

Ве
Вероника

Прочтите внимательно свой вопрос. Ничего личного ))😉😁