Южный Урал

🖼 выберете ту фигуру которая вам понравилась!

Ответы
Михаил Гехт

Странная у вас ориентация. Мне не такие фигурки нравятся

Вася Васильков

1.Кристаллическая решетка)

Южный Урал

Вам нравится думать, прежде чем говорить. Вы должны быть уверенны в том, что говорите все верно. Вы не любите тратить время на пустые разговоры. Это предотвращает множество недоразумений в вашей повседневной жизни.

Лариса Деменева

Сегодня мне понравилась 1

Южный Урал

Вам нравится думать, прежде чем говорить. Вы должны быть уверенны в том, что говорите все верно. Вы не любите тратить время на пустые разговоры. Это предотвращает множество недоразумений в вашей повседневной жизни.

Лариса Деменева

Это так)

Ол
Ольга

предположим что 1....и?

Южный Урал

Вам нравится думать, прежде чем говорить. Вы должны быть уверенны в том, что говорите все верно. Вы не любите тратить время на пустые разговоры. Это предотвращает множество недоразумений в вашей повседневной жизни.

Ол
Ольга

зачёт!

Оксана

А есть плохой ответ?

Южный Урал

да если бы надоели удалил вопрос!

Оксана

Общие фразы всегда найдут своего потребителя... сколько на этом гадалки и всякая шушара заработала...

Энвер Абдусаламов

Нет такой. Идеальней круга ещё не придумали.

Южный Урал

я не верю в гороскопы!

Оксана

Ой. Здравствуйте.

Нина Кузьмина

Вторая и четвертая.

Телефонист Вася.а

6 там магендавид.

Татьяна, Но Не Ларина)))

третья. И что?

Владимир Н

равнодушен

T T A A

Мне 1, и что?

Тина Тим

Четвертая

Я Вера

Интересно

Ве
Веневра)

1и кто я?)

Южный Урал

Вам нравится думать, прежде чем говорить. Вы должны быть уверенны в том, что говорите все верно. Вы не любите тратить время на пустые разговоры. Это предотвращает множество недоразумений в вашей повседневной жизни.

Ве
Веневра)

А можно 6?)

Южный Урал

Вы на самом деле ничего не думаете. Вы просто идете с потоком, пуская все на самотек. Вы никогда не планируете что-то, вы просто живете и даете окружающим спокойно жить!

Ве
Веневра)

Супер!)

Лена

5 фигура

Южный Урал

Вы всегда думаете об общей картине. Вы думаете о том, как стать лучше. Независимо от того, как сильно вы стараетесь, вы не можете добраться туда, куда хотите, потому что то место, где вы хотите быть, все время меняется!

Лена

🌞

Валентина Марадудина

И Что ? 5

Южный Урал

Вы всегда думаете об общей картине. Вы думаете о том, как стать лучше. Независимо от того, как сильно вы стараетесь, вы не можете добраться туда, куда хотите, потому что то место, где вы хотите быть, все время меняется!

Валентина Марадудина

Спасибо !

Валентин Чистяков

№-6 сть!

Татьяна

Первая

Южный Урал

Вам нравится думать, прежде чем говорить. Вы должны быть уверенны в том, что говорите все верно. Вы не любите тратить время на пустые разговоры. Это предотвращает множество недоразумений в вашей повседневной жизни.

Татьяна

Ну...почти! Иногда я бываю многословна

Людмила Петровна

первая

Южный Урал

Вам нравится думать, прежде чем говорить. Вы должны быть уверенны в том, что говорите все верно. Вы не любите тратить время на пустые разговоры. Это предотвращает множество недоразумений в вашей повседневной жизни.

Людмила Петровна

спасибо

Ракиб Расулов

привет

Григорий Краснов